Просмотры738Комментарии0

С юбилеем!

Примите искренние и сердечные поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни 90-летием со Дня рождения!

Всю свою жизнь Вы посвятили трудному, но важному делу— службе по защите государства, пройдя путь от курсанта до генерал-майора.

За Вашими плечами большой жизненный путь, по укреплению оборонного могущества  нашей Родины. Вы честно и добросовестно исполняли свой воинский долг, проявляя чуткость и отзывчивость к людям, высокий профессионализм в работе, за что снискали к себе любовь и уважение руководящего состава Министерства обороны, многих своих подчинённых и сослуживцев, курсантов Ульяновского высшего военно-технического училища имени Б. Хмельницкого. Тысячи выпускников училища благодарны Вам как «инженеру человеческих душ» за своё становление в жизни, за уроки патриотизма и беззаветного служения Родине. Ваш ратный труд высоко оценён правительственными наградами нашей Родины, Ульяновской области

Вы и сейчас продолжаете активную работу по военно-патриотическому, межнациональному воспитанию подрастающего поколения и жителей нашей области, сохранению и приумножению боевых традиций нашего народа и его Вооружённых сил. Вы всегда на передовых позициях, в самых дальних точках нашей области передаёте свой богатейший опыт нашей молодёжи и всем жителям нашего края.

От всей души желаем Вам, Михаил Тимофеевич, крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия вам и вашим близким.

С уважением к Вам, Совет ветеранов Ульяновского высшего военно-технического училища.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное