Просмотры1001Комментарии0

Звездодром

Британский модельер Аманда Уэйкли, создававшая наряды для жён наследников британского престола Кейт Миддлтон и Меган Маркл, стала жертвой ограбления. Дизайнер проверяла шины своего автомобиля, когда к ней подошли неизвестные с топором и отобрали дорогие часы. Сумма ущерба составила 25 тысяч фунтов стерлингов. В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников.

Продюсер Яна Рудковская вместе с супругом Евгением Плющенко обратились в полицию из-за угроз их шестилетнему сыну. Саше на протяжении месяца писали сектанты, которые угрожали расправой. «Жду часа расплаты! 1,5 млн рублей тем, кто сдаст эту шайку-лейку! Связь через наших адвокатов! Деньги завтра им передам в сейф! Анонимность гарантирую!» — написала Яна Рудковская.

Телеведущая Мария Ивакова и актёр Никита Ефремов впервые появились вместе на светском мероприятии и сразу же оказались в центре внимания. Влюблённые стали «Парой года» по версии одного глянцевого журнала.

Актриса Яна Поплавская и радиоведущий Евгений Яковлев встречаются с 2015 года. Евгений давно мечтает сыграть свадьбу, но он лишь недавно получил от возлюбленной согласие на официальную регистрацию отношений.

Суд вернул оперной певице Марии Максаковой квартиру, которую она подарила новому мужу. Певице удалось добиться признания незаконности договора дарения недвижимости Далхату Халаеву. Мария заявила, что в момент сделки находилась в тяжёлом эмоциональном состоянии. Теперь элитная квартира на Краснопресненской набережной в её распоряжении.

Шоумен Дмитрий Шепелев прервал молчание о новой возлюбленной — дизайнере Екатерине Тулуповой и рассказал, как они познакомились. “Наши дети ходили в один детский сад и познакомили нас. Платон и Лада – лучшие друзья с самого раннего возраста“, – сообщил Дмитрий.

Экс-возлюбленная певца Прохора Шаляпина пострадала от рук грабителя. Анна Калашникова написала заявление в полицию: у исполнительницы украли новенький телефон. Инцидент случился в столичном ресторане. Дорогостоящий гаджет не был застрахован. Ущерб — 130 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в ситуации.

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в своих социальных сетях видеозапись, где красуется в сексуальных нарядах. Сначала она появилась в кадре в обтягивающем мини-платье кораллового цвета с глубоким декольте. Широкий чёрный пояс под грудью и чёрные лаковые туфли на платформе дополнили образ. После этого Бритни облачилась в короткие белые джинсовые шорты и розовый топ с открытыми плечами. Поклонники отметили, что артистка зря демонстрирует дряблый живот. Кроме того, многих шокировали небрежная причёска звезды и растекшийся макияж. Ей посоветовали умыться, помыть голову и сменить стилиста.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное