Просмотры973Комментарии0

Поймать падающего мужчину с забинтованной ногой

Посмотрите на картинку и представьте ситуацию. Вы приходите в больницу, а тут сразу четверым нужна срочная помощь. Кому вы поможете?

Пожилая женщина

Если первым делом вы устремились к бабушке с клюшкой, которая плохо видит, то вы консерватор. Такому типу личности всегда сложно расставаться с любимыми вещами, привычками и многим другим. Всё, что было нажито непосильным трудом или доставляло в тот или иной момент времени приятные впечатления, очень дорого вам. Такая черта характера не только положительная, иногда она играет отрицательную роль. Например, вы часто топчетесь на одном и том же месте, хотя давно пора сделать шаг вперёд. Особенно явно это проявляется в отношениях. Вы настолько сильно привязываетесь к человеку, что когда всё говорит о том, что отношения давно не приносят ничего хорошего, а вторая половинка явно отравляет вашу жизнь, вы не решаетесь расстаться с ним.

Рыдающий малыш

Вам захотелось сразу же утешить малыша. Вас можно назвать меценатом. Зачастую забыв о себе, своих делах и проблемах, вы рвётесь помочь остальным. Ведь им просто необходима ваша помощь. Конечно, вас очень любит ваше окружение, ведь вы готовы сломя голову сделать всё возможное. Только количество чужих дел ежедневно увеличивается, а ваши заботы так и остаются нерешёнными. Конечно, доброта – это очень хорошая черта, но самопожертвование иногда играет не самую положительную роль в жизни. Иной раз нужно научиться говорить «нет» и заниматься тем, что нравится именно вам.

Падающий мужчина

Человека, который ринется, чтобы поймать падающего мужчину с забинтованной ногой, можно назвать авантюристом. Вы стремитесь к новым далям: вас тянут путешествия, приключения, спорт, всё новое и неизведанное. Всё это вам очень нравится. И это, кстати, притягивает людей к вам. Ведь вы — настоящий заводила, вечный организатор и душа компании. Вокруг вас полно людей. Правда, настоящих друзей не так много. И причина нередко в вас, потому что истинные чувства окружающим вы показываете не так часто, как многие об этом думают.

Молодая медсестра

Вам захотелось помочь поднять карточки и помочь медсестре? Вас смело можно называть аналитиком. Вам нравятся монотонная работа, анализ мелочей и деталей. Некоторым людям может показаться, что вы зануда, но это не так. Такие люди просто завидуют вам, потому что у них не хватает терпения проделать работу, на которую вы способны. Такой типаж людей легко просчитает все шаги и поймёт, какие варианты более выгодны. К любой работе они приступают с умом, а эмоции оставляют в стороне.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное