Просмотры1286Комментарии0

Дом, в котором ты живешь

Тип дома характеризует наше представление о будущем, а также раскрывает черты характера. Посмотрите на рисунок и выберите тот дом, который понравился вам больше всего.

Дом № 1

Необычный дом, будто похожий на замок, выбирают увлечённые, весёлые люди, которым не сидится на месте. Они очень любят приключения. Такие люди любят заниматься различными видами спорта, путешествовать и выбирают те виды деятельности, которые приносят радость. Но есть у них своя особенность: им сложно сказать «нет» из-за их импульсивности.

Дом № 2

Такие строгие дома, как правило, нравятся ответственным личностям. Они добры и честны. Особую роль в их жизни играют люди близкого окружения. Иногда их проблемы они воспринимают как свои собственные. Их отличает сопереживание, которые иногда немного переходит границы. Зачастую будущее вызывает у них беспокойство. Поэтому в первую очередь таким персонам нужно научиться смотреть в будущее с оптимизмом.

Дом № 3

Многоэтажный дом со смещённой вбок дверью выбирают люди, уверенные в себе. Этот типаж привык добиваться своих целей, поэтому любая их работа эффективна. Но есть и обратная сторона медали – излишняя эмоциональность, когда что-то идёт не по плану. Иногда даже не поможет полное погружение в работу. Лучше всего научиться правильно организовывать время, чтобы его хватало не только на работу, но и на семью.

Дом № 4

Этот вид дома предпочитают люди честные, терпеливые. Они стремятся жить в гармонии со всеми. Поэтому зачастую в конфликтной ситуации уступают даже тогда, когда нужно отстаивать свою точку зрения. Из-за присущей им нерешительности иногда ущемляются их интересы. Более того, проблемы редко разрешаются самостоятельно, поэтому нужно прилагать некоторые усилия.

Дом № 5

Узкий и высокий дом выбирают чувствительные и эмоциональные люди. Все события они воспринимают через призму своих чувств. Им очень тяжело скрыть свои эмоции. Они часто выплёскивают наружу свои чувства, а это нравится не всем, особенно когда нужно включить голову и решить ту или иную проблему. Кроме того, есть и ещё одна особенность у данного типажа: делать поспешные выводы. Всё не всегда так, как кажется на первый взгляд.

Дом № 6

Этот дом предпочитают щедрые, талантливые люди. Они могут преуспеть в разных сферах. Правда, им не всегда хватает терпения. Если же окружение не работает с отдачей или не разделяет мнение этого человека, то он может прийти в отчаяние. Толерантность и терпимость – вот что поможет таким людям наладить отношения с окружающими.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное