Просмотры955Комментарии0

Звездодром

Актриса Кристина Асмус пришла в ужас на выставке ритуальных услуг — на надгробном камне оказался выгравирован портрет звезды “Интернов”. Артистка обратилась за помощью к адвокату. Они намерены требовать компенсацию морального ущерба. Компания, которая позволила себе такой жуткий креатив, уже установлена. Теперь Кристина Асмус готовит иск в суд, но надеется разрешить ситуацию в досудебном порядке. В случае своей победы в данном деле деньги звезда пообещала отдать в детский дом.

Дочь Татьяны Навки получила золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию. По словам титулованной спортсменки, победа её дочери никак не связана со статусом семьи. Надя действительно долго и упорно тренировалась перед выступлением.

Ходят слухи, что актёр Гоша Куценко уклоняется от уплаты налогов и теперь он должен отдать в казну государства около миллиона рублей. По сообщениям, долг актёра начал копиться ещё с 2015 года. Тогда судебные приставы обязали артиста оплатить почти 700 тысяч рублей, однако Куценко эти требования проигнорировал. А недавно к долгам актёра прибавились и неоплаченные налоги за дорогую машину и недвижимость (ещё около 400 тысяч). Стоит отметить, что сам Гоша Куценко решил никак не комментировать ситуацию с долгами. Зато по этому поводу высказалась представительница актёра Мила Соловьева. Она заявила, что никаких долгов у звезды нет.

Поговаривают, что 50-летняя светская львица Светлана Бондарчук опубликовала в личном блоге снимок, на котором видно, что палец звезды украшает кольцо с крупным камнем. На фото рядом со Светланой директор дизайнерского агентства Сергей Харченко, о романе с которым светская львица заявила в конце прошлого года. Бизнесмен нежно смотрит на избранницу. «Быть или не быть», — лаконично подписала кадр Светлана, чем ещё больше заинтриговала подписчиков. Многие тут же решили, что Харченко сделал ей предложение руки и сердца, а она якобы находится в раздумьях. О скорой свадьбе Бондарчук намекнула и её подруга Екатерина Мцитуридзе. «Чувствую, опять платья готовим», — отметила телеведущая.

Певица Ани Лорак в одном из интервью призналась, что для её 8-летней дочери развод родителей не стал сюрпризом. Артистка морально подготовила ребёнка к расставанию с отцом, при этом девочка не раз становилась свидетелем конфликтов родителей. В январе суд расторг брак певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Причиной размолвки якобы стало появившееся в СМИ видео с Налчаджиоглу и девушкой, снятое в караоке-клубе. Ролик демонстрировал, как мужчина обнимает сидящую рядом спутницу, трогает её бедра и держит за руку.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное