Просмотры1869Комментарии0

Весы ленивы, Львы – эгоистичны

Овен

Овны часто бывают эгоистичными и расчётливыми, а иногда стремятся переложить работу на чужие плечи. Они не любят подчиняться чужим указаниям, всячески пытаются захватить власть, занять главенствующую позицию.

Телец

Главная слабость — это тщеславие, причём порой очень тщательно скрываемое. Тельцы мечтают быть во всём лучшими. Кроме того, Тельцы консервативны, не склонны адаптироваться к переменам в нужный момент. За новое дело им браться тяжело, так как они боятся неудачи.

Близнецы

Близнецы не раскрывают своего лица даже самым близким людям. Поскольку по-другому Близнецы жить почти не умеют, эта двойная жизнь может серьёзно им мешать. Кроме того, представителям этого знака Зодиака свойственно много времени проводить за беседами с многочисленными знакомыми, что может помешать работе и личной жизни.

Рак

Среди Раков много людей с заниженной самооценкой. Без поддержки они становятся замкнутыми и прячутся в своём панцире. Если Раки страдают, то близким приходится тратить кучу времени и сил, чтобы оказать им должное внимание.

Лев

Не умеет ставить себя на место других людей, поэтому иногда может казаться равнодушным или даже бессердечным. Львы всегда хотят, чтобы всё было так, как угодно им, но не думают о том, что это может значить для окружающих.

Дева

Слабость Девы — успех и везение должны прийти слишком быстро, чтобы вы не бросили любимое дело. Очень многие Девы бросают то, что им нравится, лишь завидев проблемы, хотя находятся в шаге от цели.

Весы

Весы нередко ленивы. Им не хочется ничего менять, поэтому часто они откладывают дела на последнюю минуту, ведь Весам сложно себя заставить что-то делать.

Скорпион

Ревнивый, недоверчивый характер часто становится причиной проблем с построением дружеских или любовных отношений. Скорпион никогда не забывает и не прощает обид. Он редко демонстрирует свои истинные эмоции.

Стрелец

Любая работу ему быстро надоедает, он бросает дело, не доведя его до конца. Такой человек не любит авторитарных личностей, которые пытаются ограничить его свободу, независимость. Неумение идти на компромиссы вызывает массу неприятностей.

Козерог

Они трудоголики, а семья на втором плане, что не очень правильно и не очень приятно. Если что-то не устраивает, то Козероги умывают руки, а ведь до решения проблемы рукой подать.

Водолей

Не может выражать свои истинные эмоции, что отталкивает близких. Часто Водолеи презирают всё консервативное, скучное. Это нередко становится причиной возникновения проблем с повседневными, рабочими обязанностями. Водолеям проще находиться в своём крохотном вымышленном мире.

Рыбы

Им не нравится неидеальный реальный мир, поэтому они всячески убегают от него. Если им не удаётся найти креативный метод самовыражения, они могут пойти по скользкой дорожке.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное