Просмотры1145Комментарии0

Росгвардейцы задержали жителя Самарской области, который ограбил водителя в придорожном кафе

В прошедшие выходные, ночью, росгвардейцы получили сообщение, что на прилегающей территории одного из кафе расположенного на трассе “М-5 УРАЛ”, совершено хищение. К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратился мужчина, который рассказал, что неизвестный молодой человек нанес ему несколько ударов и поспешно скрылся в направлении поселка Николаевка. Также гражданин пояснил, что нападавший похитил куртку, в которой находились документы и ключи от его автомобиля. Получив приметы подозреваемого, росгвардейцы приступили к его розыску.

Проезжая по указанному направлению правоохранители заметили схожего по приметам мужчину, который при виде патрульной машины попытался скрыться, но были задержан. При личном досмотре у задержанного обнаружены похищенные вещи, на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Задержанным оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 23-летний житель Самарской области. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное