Просмотры5484Комментарии4

Сергей Жуков побывал в Димитровграде и посетил родную школу

Популярный певец организует концерт на своей малой Родине, о дате пока неизвестно. Об этом сообщил глава Димитровграда Богдан Павленко на своей странице в социальных сетях.

В Димитровград Сергей Жуков приехал 15 октября. Сергей и его мама Лилия Наильевна побывали в некоторых дорогих его сердцу местах, с которыми связаны добрые воспоминания.

“Лилия Наильевна – тоже музыкант, преподаёт в ДШИ №2. В этой школе осваивал музыкальную грамоту и Сергей. Его фото, кстати, висит здесь на видном месте. Сергей поблагодарил свою маму за то, что в детстве она отдала его именно в музыкальную школу, а не в секцию бокса (что ребёнку, к слову, тогда тоже хотелось). Встреча в родных стенах оказалась очень душевной – как раз в это время проводила занятия Виктория Прохоровна Анохина, педагог Сергея по фортепиано. А в зале шёл концерт, подготовленный воспитанниками ДШИ. Не менее трогательным было и посещение средней школы №5 (ныне Многопрофильного лицея), где учился Сергей. Прошли по коридорам, залам и классам – видел, как теплели при этом его глаза. Свидание с детством всегда трогает самые сокровенные струны души. В здании бывшего ДК “Строитель” Сергей поднялся на сцену и запел. Я уверен, что эта поездка и эти встречи дадут новый импульс его творческому вдохновению.
Сергей предложил организовать концерт в Димитровграде. О дате договоримся позже – это будет зависеть от гастрольного графика певца. Надеюсь, что всё намеченное сбудется”, – написал Багдан Павленко.

Напомним, концерт группы “Руки вверх!” в Ульяновске состоится сегодня, 16 октября.

Фото: Богдан Павленко

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное