Просмотры1799Комментарии0

Предпочтения в еде могут рассказать о характере человека. Какие они, люди — любители острого, овощей и молочного?

Любители сладкого

Часто сластены – люди с тонкой душевной организацией. Они ранимы и порой мнительны, хотя и стараются не показывать этого. Склонны к самоанализу и зачастую страдают от самих себя. Сладости — радость и способ ухода от стрессов и проблем.

Любители острого

Считается, что такие люди склонны к риску и авантюрам. Им постоянно нужны свежий воздух, новые события, идеи, которые непременно нужно осуществлять. Страстные по натуре, они любят яркую жизнь во всех её проявлениях. Иногда такие люди резки, но отходчивы, добродушны и обаятельны. Правда, есть и противоположное мнение: острая еда скрашивает жизнь заурядным людям.

Любители фруктов

Люди, которые в своём ежедневном рационе отдают предпочтение фруктам, — это очень чувствительные и творческие натуры. Они всегда готовы прийти на выручку, подать руку помощи, когда это нужно. Любители фруктов очень внимательны и заботливы. Данная категория не стремится постичь триумфальные высоты, но их труд ценят. В личной жизни любители фруктов — большие романтики. Можно ожидать от таких людей приятных жестов и сюрпризов разного рода.

Любители овощей

Такие люди отличаются целеустремлённостью и настойчивостью, сильны характером. Они знают, чего им надо от жизни, и всеми возможными способами этого добиваются. Любители овощей часто занимают лидирующие позиции в обществе. В личной жизни они тоже всегда управляют всеми происходящими в их семье процессами. Потому их семейная жизнь всегда чётко и правильно спланирована.

Любители мяса и птицы

Мясоеды – лидеры. Обычно имеют весёлый и активный характер. Они любят риск, напористы и энергичны, порой импульсивны и не всегда готовы к критике. Этот тип людей умеет ставить перед собой задачи и следовать в заданном направлении, невзирая на препятствия. Мясоедам сопутствует успех в делах, такие люди обычно хорошо делают карьеру.

Люди, предпочитающие блюда из птицы, отличаются прямолинейностью, а порой резкостью.

Любители рыбы и морепродуктов

Поедающие рыбку и морепродукты характеризуются спокойствием. Это меланхолики. Они живут в размеренном темпе и с долгим обдумыванием. Это помогает им оценить и проанализировать все положительные и отрицательные моменты. Часто они строят хорошую карьеру.

Любители молочных продуктов

Они позитивны и энергичны. При этом обладают отличным чувством юмора, отличаются доброжелательностью и мягкостью. Обожают путешествовать и заводить новые знакомства, умеют дружить и быть открытыми.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное