Просмотры1268Комментарии0

Фестиваль «Бульвар» одержал победу на региональном этапе профессиональной туристической премии «События России-2019»

20 сентября в Новосибирске состоялся финал регионального этапа туристической премии «События России-2019». В общей сложности участие в премии приняли свыше 120 проектов из Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского Федеральных округов.

На отборочном этапе премии Фестиваль «Бульвар» стал одним из 11 претендентов на победу в номинации «Культура. Гастрономические События России». За престижную награду боролись проекты с масштабом от 500 до 50 000 участников. Защита проектов проходила 19 сентября при участии профессионального жюри. Фестиваль «Бульвар» был признан лучшим в своей номинации и занял первое место.

Победители регионального этапа премий в Новосибирске представят свои проекты в финале в Москве уже в ноябре этого года.

Региональный фестиваль еды и музыки «Бульвар» впервые состоялся в Ульяновске по инициативе Центра развития социальных культур и научных проектов «АРТ-ФЕСТ» в июне этого года и получил высокую оценку от посетителей, участников и партнеров мероприятия. Фестиваль представил жителям и гостям города 9 часов качественной живой музыки, более 20 концепций стритфуд кухни, а также разнообразие интерактивных площадок для детей и взрослых. В день мероприятия фестиваль посетило более 12 500 гостей. Второй сезон проекта «Бульвар» намечен на начало лета 2020 года. В планах организаторов расширить географию участников фестиваля, а значит гостей мероприятия ждет еще больше музыки и разнообразной вкусной еды.

Фото: Ульяновск -культурная столица

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное