Просмотры6860Комментарии0

В Ульяновской области выпал первый снег

Сегодня, 23 сентября, в социальных сетях очевидцы природного явления сообщили о том, что в Ульяновской области выпал первый снег.

Ранее МЧС России по Ульяновской области уже сообщали, что сегодня в Ульяновской области ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. По данным Ульяновского Гидрометцентра, утром и днём 23 сентября на территории региона порывы северо-западного ветра могут достигать 16-21 метров в секунду.

View this post on Instagram

В области выпал первый снег ❄️ ———————————————————————— По прогнозу гидрометцентра РТ, 24 сентября ночью будет от нуля до плюс 3 градусов, местами заморозки до минус 2 в воздухе и до минус 3 на почве, днем будет 3−8 градусов. Ночью и утром местами гололедица, осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом и снегом, ветер порывами до 16 м/с. ———————————————————————— Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения учитывать изменившиеся погодные условия, быть предельно осторожными, иметь при себе теплые вещи, питание, достаточный запас топлива. Водителям необходимо выбирать скорость, интервал и дистанцию, обеспечивающие безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях, воздерживаться от опасных маневров, в особенности от выезда на встречку. ⠀➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#russia#ульяноввск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ulyanovsksiti#ульяновскспортивный#ульяновсккультурнаястолица#ulyanovsk_voditel173 #ulyanovsk73live _ #ul73live

A post shared by Ulyanovsk / Ульяновск Live (@ulyanovsk73live) on

МЧС России по Ульяновской области 24 сентября в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура ночью 0°,+5°С, местами ожидают заморозки до -2°С, днем +3°,+8°С.

Видео: ulyanovsk72live.

Фото: new_ulyanovsk, chpulsk.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное