Просмотры5409Комментарии0

Пожары и аварии минувших выходных в Ульяновской области

Прошедшие выходные не обошлись без происшествий: по области случались пожары и дорожно-транспортные инциденты.

21 сентября в социальных сетях сообщили, что на Президентском мосту легковой автомобиль попал в аварию и чуть не слетел в Волгу. О пострадавших не сообщалось.

Загорание садового дома размером 5х5 м произошло утром 21 сентября в СНТ «Долина-3»  села Озерки Чердаклинского района Ульяновской области. Огнем уничтожена кровля и второй этаж на площади 25 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар восемь огнеборцев с помощью двух спецмашин.

Загорание частного дома произошло утром 21 сентября на улице Вырыпаевка в селе Малая Борла Кузоватовского района Ульяновской области. Огнем уничтожена кровля дома, внутренняя и внешняя отделка дома на площади 48 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар восемь огнебрцев с помощью одной спецмашины.

21 сентября в 07:30 на улице Колхозной в селе Тушна Сенгилеевского района Ульяновской области загорелась баня. Огнем повреждена внутренняя отделка на площади 15 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар десять огнеборцев с помощью трех спецмашин.

В 07:22 21 сентября на трассе в Чердаклинском районе столкнулись автомобили «Ока» и «УАЗ». По предварительным данным МЧС, есть пострадавший.

Два большегруза слетели в кювет на трассе Ульяновск — Сурское. О дорожно-транспортном происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях 21 сентября. Предположительно, фуры столкнулись, после чего оказались в кювете. О пострадавших не сообщалось. Подробности выясняются.

View this post on Instagram

Авария на трассе Ульяновск – Сурское. ———————————————————————— ?АВТОР / социальные сети ===================================== ?Увидел в Ульяновске, что-то необычное? Тогда отмечай фото хэштегом #ul73live, либо присылай его нам в Директ! / Отмечайте нас @ulyanovsk73live в своих сторис если хотите что-либо осветить на большую ульяновскую аудиторию, одним нажатием кнопки я размещу вас в сторис @ulyanovsk73live _____________________________________________ Опубликуем анонимно или не анонимно ————————————————————⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ?Следи за настоящей жизнью любимого города с @ulyanovsk73live⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#russia#ульяноввск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ulyanovsksiti#ульяновскспортивный#ульяновсккультурнаястолица#ulyanovsk_voditel173 #ulyanovsk73live _ #ul73live

A post shared by Ulyanovsk / Ульяновск Live (@ulyanovsk73live) on

Утром 21 сентября на трассе «Цивильск-Ульяновск» в Цильнинском районе Ульяновской области в аварию попал автомобиль «Опель Корса». По предварительным данным экстренных служб, есть пострадавший.

21 сентября в социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлен момент ДТП: на проспекте Тюленева велосипедист на полном ходу въехал в бок движущемуся «УАЗику». Пострадал ли велосипедист-нарушитель не сообщается.

В субботу днём две легковушки столкнулись на улице Хрустальной, рядом с домом № 5, сообщали в соцсетях. “Один пропускал пешехода, второй не успел среагировать”, – сообщил автор поста.

Автомобиль «БМВ» вспыхнул в два часа ночи 22 сентября на улице Хазова в р.п.Сурское Ульяновской области. Огнем уничтожен моторный отсек и салон автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар пять огнеборцев с помощью двух спецмашин.

22 сентября в 04:10 в СНТ «Дружба» в Димитровграде произошло загорание кирпичного садового домика размером 5х5м. Домик сгорел полностью. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Тушили пожар шесть огнеборцев с помощью двух спецмашин.

Днём 22 сентября у Вещевого рынка в Засвияжском районе Ульяновска столкнулись автомобили “Хендай” и “ВАЗ 2114”. В МЧС сообщили о пострадавшем.

 

View this post on Instagram

Сейчас 13:34 , дтп у вещевого рынка . Пробка по московскому шоссе , в сторону кольца . ———————————————————————— ?АВТОР / социальные сети ===================================== ?Увидел в Ульяновске, что-то необычное? Тогда отмечай фото хэштегом #ul73live, либо присылай его нам в Директ! / Отмечайте нас @ulyanovsk73live в своих сторис если хотите что-либо осветить на большую ульяновскую аудиторию, одним нажатием кнопки я размещу вас в сторис @ulyanovsk73live _____________________________________________ Опубликуем анонимно или не анонимно ————————————————————⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ?Следи за настоящей жизнью любимого города с @ulyanovsk73live⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#russia#ульяноввск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ulyanovsksiti#ульяновскспортивный#ульяновсккультурнаястолица#ulyanovsk_voditel173 #ulyanovsk73live _ #ul73live

A post shared by Ulyanovsk / Ульяновск Live (@ulyanovsk73live) on

Днём столкнулись две легковушки на улице Гусева, рядом с домом №1.

На перекрёстке Шолмова- Камышинская в Засвияжском районе в 18.30 22 сентября также произошло ДТП.

Фото: ulyanovsk73live, ulyanovsk_voditel173, ЧП Ульяновск

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное