Просмотры1545Комментарии0

У Льва слабое сердце, а у Дев проблемы с зубами

Астрологи считают, что у каждого знака зодиака есть свои слабые места. «Молодёжка» предлагает своеобразный астрологический тест. Проверьте себя!

Овен

У представителей этого знака зодиака основные проблемы связаны с болезнями головы и повышенным давлением. Они часто «горячатся», поэтому им показаны успокаивающие занятия после каждого рабочего дня.

Телец

Лёгкие – слабое место у Тельцов, поэтому они часто страдают от бронхитов, других болезней лёгких. Представителям этого созвездия рекомендуют не курить, а также хорошо утепляться в неприятные сезоны.

Близнецы

Все проблемы у Близнецов от нервов. Небольшой стресс может привести к различным заболеваниям. Рекомендуется почаще отдыхать и соблюдать режим дня.

Рак

Раки чрезмерно эмоциональны, поэтому часто страдают от депрессии и ожирения. Надо заниматься физкультурой и учиться быстро успокаиваться.

Лев

Царь зверей хоть и страшен, но у него слабое сердце. Чтобы не допустить инфарктов, нужно уделять внимание укреплению сердечной мышцы. Многое не стоит принимать близко к сердцу.

Дева

Как правило, у Дев проблемы с зубами. Важно правильно ухаживать за полостью рта и держать под рукой различные предметы гигиены для очищения зубов после еды: нити, зубочистки, ополаскиватели.

Весы

Имеют склонность к кожным заболеваниям. Сюда включаются не только различные дерматиты и высыпания, но и чересчур чувствительная кожа. Поэтому важно следить за собой и вовремя наносить все необходимые кремы и мази.

Скорпион

«Ядовитыми» Скорпионы становятся, когда проявляют несдержанность, излишнюю импульсивность. Это мешает жить не только близким людям, которые находятся рядом с ними, но и им самим, потому что это затрагивает их мочеполовую систему. Зачастую могут начаться воспаления.

Стрелец

Главная проблема – лишний вес. Он может привести и к ожирению, что сильно угрожает здоровью человека. Поэтому рождённым под этим созвездием предлагают перейти на правильное питание и следить за своим весом и самочувствием.

Козерог

Артриты и окостенения – вот что мешает жить представителям этого знака Зодиака. А причиной тому упёртость. Таким образом звёзды говорят, что этим людям нужно быть более гибкими и чувствительными к чувствам других.

Водолей

Нервная система — слабое место, как и у Близнецов. Поэтому им рекомендуют больше спать и стараться избегать стрессовых ситуаций. Не нужно слишком много брать на себя на работе, чтобы в какой-то момент не свалиться с неврозом.

Рыбы

Кармическая болезнь Рыб – зависимости, поэтому люди этого созвездия часто страдают наркоманией, алкоголизмом, игроманией. Но также им просто свойственно зависеть от чего-либо.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное