Просмотры2225Комментарии0

Новый сериал Семена Слепакова «ТРИАДА» стартует на ТНТ 30 сентября

30 сентября в 21:00 в эфире ТНТ стартует новый комедийный сериал про честного мужчину и трех его беременных женщин, продюсером которого стал Семен Слепаков. Написала эту историю Дарья Грацевич, знакомая зрителям ТНТ как автор сценария сериала «Измены». Роли в «ТРИАДЕ» исполнили Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Ника Вайпер и другие.

По сюжету главный герой сериала Толя (Борис Дергачев) никак не может выбрать между любовницей (Любовь Аксенова) и женой (Дарья Мороз), с которой у них много лет не получается родить ребенка. Лучший друг (Александр Пташенчук) советует ему переспать с танцовщицей гоу-гоу (Анастасия Калашникова) и понять, перед какой из женщин ему будет стыдно. Толя решает последовать совету… и через несколько недель все три женщины сообщают Толе, что у него будет ребенок… Ну то есть три ребенка… Одновременно! Вместо того, чтобы провалиться сквозь землю, Толя принимает ответственное, но очень спорное решение. Несмотря ни на что, он хочет стать любящим отцом для каждого из троих детей. Поэтому Толя собирает всю триаду и предлагает всем трем матерям жить вместе с ним под одной крышей.

«ТРИАДА» — это редкий российский сериал, в котором множество штампов об отношениях и семейной жизни подвергнуты сомнению и перевернуты с ног на голову.

Семен Слепаков, продюсер:

— Я не могу сказать, что это полностью комедия, там есть о чем подумать. Очень много сочувствия вызывают все герои. К сожалению, в жизни так часто случается, что люди совершают определенные поступки, делают ошибки и потом вынуждены с этим разбираться. Это действительно непросто. У нас есть человеческое сознание, мы не можем действовать как животные, нам приходится разгребать кучу своих проблем. Мне было очень интересно продюсировать «ТРИАДУ», потому что я люблю проекты, связанные с человеческими отношениями. В силу того, что я изначально юморист, мне драму писать тяжелее, и глубокие отношения между людьми описывать сложнее. А у Даши получается, это было очевидно еще в сериале «Измены».

Дарья Грацевич, автор сценария:

— Для меня «ТРИАДА» — это сериал о проблеме выбора. Нас окружает очень много возможностей. Консьюмеризм, общество потребления нам предлагают и то, и это. Мужчина находится в ситуации, когда ему очень сложно выбирать, особенно, если человек психологически незрелый. И такая же ситуация у каждой из героинь: одной надо выбрать, быть самостоятельной или оставаться папиной дочкой, другой — простить мужа или нет, третьей — сохранить ли ребенка от случайной связи.

Смотрите новый комедийный сериал «ТРИАДА» с 30 сентября в 21:00 на ТНТ

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное