Просмотры1474Комментарии0

Звездодром

Известный актёр Александр Семчев похудел почти на 100 килограммов. Сейчас артиста с трудом узнают даже коллеги, которые придумали ему новое прозвище: «ПолСаши». Теперь ему впору давать награду за сброшенные рекордные килограммы среди звёзд российского шоу-бизнеса. Заняться здоровьем и сбросить лишний вес 50-летнего артиста убедили врачи. Из-за диабета и других проблем, связанных с лишним весом, он серьёзно рисковал своей жизнью. Но кто-то видит причину такого преображения в молодой возлюбленной актёра, о которой давно ходят слухи среди коллег Александра.

Известная актриса и блогер Ирина Горбачёва, принимая участие в съёмках фильма «Чика», вместе со съёмочной группой попала под обстрел в Кабардино-Балкарии. Режиссёр картины Эдуард Оганесян прокомментировал ситуацию: «Мы продолжаем снимать. Никто не ранен. У нас просто ребята несколько дней назад попали в ДТП. Это отдельная история. Человек обстрелял наши машины и был арестован сотрудниками полиции». По информации журналистов, нападение совершил местный житель, что именно толкнуло его на обстрел, пока не сообщается.  По некоторым данным, мужчина стрелял из окна квартиры на третьем этаже. Якобы стрелок пошёл на этот шаг, так как был против съёмок фильма «о проститутках» в своей республике.

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак опубликовала откровенный снимок в своём инстаграме. На нём светская львица показывает свои оголённые ноги и книгу Константина Богомолова. Константин после того, как его назначили на должность худрука Театра на Малой Бронной, решил стать писателем. 4 сентября он представил свой первый роман «Так говорил Богомолов». Новоиспечённый писатель стал активно продвигать своё творение в социальных сетях. Он опубликовал фото книги в своём рабочем кабинете. А теперь и его избранница, позируя в постели без нижнего белья, решила привлечь внимание к книге и порадовать любимого.

69-летняя певица Надежда Бабкина посетила премьеру нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса» со своим 39-летним возлюбленным Евгением Гором. Певица сообщила об этом своим поклонникам в социальных сетях. Роман Евгения Гора и народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной начался в 2003 году, после выступления певца на всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. После Бабкина призналась, что это была любовь с первого взгляда.

Студия известного режиссёра Никиты Михалкова подверглась нападению неизвестных. Творческое объединение «Тритэ» существует с 1987 года, его основателями являются Никита Михалков и его партнёры. Здание студии расположилось в центре столицы в Козихинском переулке. Как пишут журналисты, в ночь с третьего на четвёртое сентября в полиции раздался тревожный звонок. Прибывший на место наряд установил, что неизвестный стулом разбил витражное стекло и влез внутрь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное