Просмотры1298Комментарии0

На Кубани пять девочек отравились принесенными в школу таблетками

Полиция на Кубани проводит проверку в связи с отравлением школьниц в Староминском районе, они находятся в больнице, сообщили “ТАСС” в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По словам источника в экстренных службах региона, пять учениц девятого класса отравились лекарственными препаратами, которые одна из них принесла в школу.

“В настоящее время дети находятся в медицинском учреждении, сотрудники полиции ОМВД России по Староминскому району проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося”, – сообщили в ведомстве.

Источник в экстренных службах региона сообщил ТАСС, что инцидент произошел сегодня в станице Староминской. “По предварительным данным, пять девочек отравились таблетками, три из них находятся в стабильно тяжелом состоянии в реанимации, две – в детском отделении больницы. Они все одноклассницы – девятый класс. По предварительным данным, одна из девочек принесла препараты в школу”, – пояснил источник. Собеседник агентства добавил, что на учете у комиссии по делам несовершеннолетних школьницы не состоят, все из благополучных семей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное