Просмотры1904Комментарии0

Во Владимирской области водитель иномарки насмерть сбил двух подростков

Вечером в среду в поселке Мелехово водитель “BMW-320” совершил наезд на мальчика и девочку 2006 года рождения, в результате один из подростков погиб на месте, второй – в машине скорой помощи. Известно, что водитель в момент ДТП двигался на большой скорости по встречной полосе.

Водитель иномарки, по предварительным данным, был трезв в момент аварии. Об этом “ТАСС” сообщил источник в правоохранительных органах региона.

“Установлено лицо, которое, предположительно, допустило нарушение правил дорожного движения, проводятся экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина по ч. 5 ст. 264 УК РФ (“Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц”). По предварительной информации, в момент совершения ДТП был трезв”, – уточнил собеседник агентства. Он также отметил, что ДТП произошло в пределах пешеходного перехода.

Как уточнили “ТАСС” в СУ СК РФ по Владимирской области, управление инициировало передачу материалов происшествия из полиции в связи с большим резонансом ДТП.

Фото: Комсомольская правда. Владимир, zebra-tv.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное