Просмотры982Комментарии0

Сладкоежки мнительны и ранимые

Хотите узнать о человеке что-то новое – спросите о любимом блюде! Станет понятно, заботится ли он(она) о своём здоровье, да и можно узнать о некоторых особенностях характера. Давайте проверим?

 Поклонники мясных блюд

Мясоеды – лидеры от природы. Обычно имеют весёлый и активный характер. Они любят риск, напористы и энергичны, порой импульсивны и не всегда готовы к критике. Могут на эмоциях натворить много того, о чём потом сожалеют. Зато этот тип людей умеет ставить перед собой задачи и упрямо следовать в заданном направлении. Невзирая на препятствия, они с лёгкостью делают карьеру.

Любители птицы

Отличаются прямолинейностью, предпочитают ясность в личных и профессиональных отношениях, поэтому могут легко сказать правду или вывести человека на чистую воду. Для них не проблема признать свою вину, если они считают, что были не правы.

Рыба и морепродукты

Невозмутимые люди с аналитическим складом ума. Бурного выражения эмоций от таких вряд ли дождёшься, потому что по натуре они скрытные и необщительные. При знакомствах любители рыбы обычно держатся с английским достоинством: вежливо и на дистанции. Любители морепродуктов доброжелательны и корректны.

Молочные продукты, сыры

Люди, предпочитающие молочные продукты, позитивны и энергичны. При этом они обладают отличным чувством юмора, отличаются доброжелательностью и мягкостью. Обожают путешествовать и заводить новые знакомства, умеют дружить и быть открытыми.

Поклонники овощей

Деятельны по натуре. Любят всё новое и занимательное, поэтому с удовольствием обучаются и обычно добиваются успехов в любых начинаниях.

Честолюбивы и энергичны, при этом серьёзны (любят продумывать каждую деталь), упрямы и щепетильны во всём, особенно в отношении своего здоровья. Многие становятся вегетарианцами.

Любители фруктов

Люди, предпочитающие фрукты другим продуктам, – творцы. Для них жизнь – это книга, каждая страница которой наполняет их новыми чувствами, эмоциями. Они медлительны и неконфликтны. Они либо стеснительны, либо просто сдержанны в проявлениях чувств. Но при близком знакомстве эти люди раскрываются: могут быть очень внимательными и заботливыми к окружающим.

Сладкоежки

Люди с тонкой душевной организацией, ранимые, порой мнительны, хотя и стараются не показывать этого. Склонны к самоанализу и зачастую страдают от самих себя. Булочки, торты, пирожные, печенья, конфеты, шоколад, сладкие напитки – всё это так неполезно, потому что влияет на вес, но именно эта еда для сластён становится способом ухода от проблем.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное