Просмотры4309Комментарии3

Как привлечь деньги в дом?

Всем людям свойственно стремиться к материальному обогащению, ведь это открывает большие возможности для самореализации и для исполнения заветных желаний.  Но стать действительно обеспеченными удается совсем немногим. В чем причина? Что притягивает деньги в дом одного человека, и почему жилье другого богатство обходит стороной?

Первое и самое важное условие для обогащения – перестройка сознания. Надо думать о деньгах и материальных благах так, будто они уже есть. Следует избегать любых фраз о нехватке денег, нельзя думать и произносить вслух, например, такие словоформы:

«у меня нет денег»;
«я не могу себе это позволить»;
«это слишком дорого для меня» и так далее.
Настрой всегда должен быть только положительным и оптимистичным, без этого успех никогда не станет верным спутником в финансовых делах. Не менее важно учитывать советы фен-шуй и народные приметы в деле привлечения богатства.

Как сделать дом привлекательным для денег?

Начать лучше с генеральной уборки дома. Деньги любят порядок, если не поддерживать в жилых помещениях чистоту, то деньги, даже если и появятся, сразу же будут стремиться исчезнуть. С появлением в доме разбросанных вещей и грязных углов возрастают материальные траты. Пространство в прихожей необходимо максимально освободить. Для этого обувь лучше ставить на специальные полочки или в шкаф, вещи должны быть развешаны, зеркало – чистым, а у входа следует положить чистый и красивый половичок, а под него – монетку.

Одежду, которая не носится уже долгое время, следует убрать из шкафов в жилых помещениях, от старых и рваных вещей лучше вовсе избавиться. Не должно быть в доме и битой или надколотой посуды, чашек, испещренных трещинами. Плита и холодильник должны быть всегда идеально чистыми, они представляют собой символ домашнего очага. Протирая мебель, надо представлять себе, как вместе с пылью исчезают и все долги, финансовые обязательства. Деньги не приходят в дома с плесенью, сломанной мебелью и текущими кранами.

Также следует регулярно выбрасывать мусор, причем не вечером, а днем (и стараться не оставлять его в доме на ночь). Хорошим помощником в деле привлечения богатства станут проветривания комнат с последующей ароматизацией воздуха соответствующими эфирными маслами. Деньгам очень нравятся комнаты, наполненные мятными, апельсиновыми ароматами, эфиром базилика или корицы, розмарина.

Особое внимание необходимо уделить столовой комнате. Стол обязательно должен быть не просто чистым, но и покрыт скатертью. Лучше отдать предпочтение скатерти без дыр, заплаток и пятен. Красивая и опрятная скатерть, с богатой вышивкой способна привлечь в дом большие деньги. Усилить эффект можно, если по центру стола под скатерть положить крупную купюру. Нельзя ставить на стол пустые вазы, чашки, бутылки и банки, класть ключи, головные уборы.

Как правильно хранить деньги?

С каждой зарплаты необходимо научиться откладывать определенную сумму или процент от общего заработка. Даже если это будет совсем небольшая сумма, она должна быть, потому что именно эти отложенные деньги, которые будут физически находиться в доме, будут служить магнитом для дополнительных доходов. Складывая купюры в особое место хранения, следует представлять себе, для каких целей накопления могут быть использованы в будущем.

Дома деньги лучше хранить не в кошельке, а в специальной шкатулке или ярком конверте. Шкатулка должна быть красивой, богато украшенной или разрисованной. Спрятать ее следует в юго-восточной части дома, именно она отвечает за богатство. Если деньги собираются на несколько целей, то лучше для их хранения использовать разные шкатулки или конверты. Важным условием накопления сбережений является осознание того, что все отложенные деньги неприкосновенны, так как они уже имеют свое предназначение. В случае крайней нужды можно взять небольшую сумму из шкатулки, использовать ее для предопределенной цели, но позже эти средства следует обязательно вернуть на место.

Еще один способ привлечения денег в дом – держать в нем в течение года или более продолжительного отрезка времени крупную купюру, не разменивая ее и не тратя ни на какие цели. Ее основная цель в таком случае – завлечь как можно больше денег. Рядом с этой купюрой хорошо поставить горшок с денежным деревом.

 Фен-шуй – в помощь

За финансовое благополучие отвечает юго-восточная часть дома, именно в ней лучше обустраивать рабочий кабинет. Комнату, которая находится в зоне богатства, следует оформлять в сине-зеленой гамме, меблировать деревянными предметами. Приветствуется декорирование стен и мебели цветочными орнаментами. Чем больше в помещение будет сосредоточено натуральных материалов, тем более мощная денежная энергетика будет сформирована в нем.

Для привлечения денег в дом по фен-шуй на стенах необходимо развесить картины с изображением деревянной мельницы. Вдоль стен можно расставить кадки с живыми цветами, в углу установить аквариум (идеальной считается круглая форма аквариума) или небольшой фонтанчик. Связка китайских монеток на красном шнурке прекрасно дополнит рабочее место у компьютера. При выборе фонтана и аквариума их размеры следует соотносить с габаритами комнаты. Потоки воды на фотографиях, картинах и в фонтанчике не должны быть слишком бурыми, достаточно будет небольшого ручейка, текущего не по направлению к выходу из дома.

В зоне богатства можно расположить и специальные символы фен-шуй, которые притягивают деньги. К ним относят китайского бога богатства Цайшень-е. Внешне он выглядит как обычный старик, который сидит на тигре. Наиболее оптимальным для него станет место позади кресла или стула в рабочем кабинете. Не стоит пренебрегать и драконами, фениксами и черепахами, трехногими жабами на горсти золотых монет. Денежную удачу в дом приносит парусное судно. Его носовая часть должна быть направлена к центру дома, лучшим местом для корабля станет прихожая.

Приметы для привлечения денег

Приметы, сформированные многолетним опытом, гласят, что долги отдавать следует по утрам на убывающей луне мелкими купюрами, протягивать деньги продавцу надо правой рукой, а вот сдачу брать – левой. Одалживать кому-нибудь средства можно в любой день, кроме вторника. Вечером после захода солнца нельзя считать деньги, давать кому-нибудь или, наоборот, просить.

Сидеть на столе, свистеть – главные запреты. Эти действия отпугивают деньги. На ночь хотя бы часть сбережений лучше складывать под скатерть. А если обстригать ногти только по вторникам или по пятницам, то богатство обязательно заглянет в дом. Если в квартире есть веник, то он обязательно должен стоять метелкой вверх. Есть и новогодняя примета – в ночь торжества надо быть в новом белье и колготках с красиво уложенными волосами, причем такая прическа должна быть сделана впервые. Во время застолья надо обязательно попробовать семь разных блюд. в канун Рождества надо пожертвовать немного денег церкви.

В понедельник нужно купить иглу и не пользоваться ею до четверга. В четверг же в нее следует продеть нитку, после чего игла втыкается в кофту, которая часто носится, в области груди. Гости на чай заходили? Это отличный повод привлечь деньги, вытряхнув скатерть на улице сразу после ухода всех посторонних людей.

Как использовать на практике магию денег, как привлечь деньги в домашних условиях? Для этого мелкие монеты должны храниться в копилке, их пересчитывать нельзя, можно разложить их небольшими кучками по углам. В кошельке деньги надо разложить аккуратно от крупных к мелким, причем купюры в разной валюте следует хранить в разных отделениях. Подавая милостыню, нельзя касаться руки нищего. А еще не стоит сумку с кошельком ставить на пол. Обеденные приметы говорят, что при появлении пенки в кружке с чаем, ее надо сразу же выпить, чтобы привлечь богатство. Перед обедом и после окончания трапезы надо съедать по небольшому кусочку присоленного хлеба.

Очень эффективны ритуалы для привлечения денег в дом с манкой. Ею надо насыпать тонкую дорожку от банка к дому. Но банк следует выбирать надежный и престижный. Можно попросить денег у банкомата. Для этого его надо слегка похлопать ладонью и сказать: «Дай денег». Повеселит и такой способ – нарисовать на пятках символы долларов, причем не ручкой или красками, а лаком для ногтей. Способ и настроение поднимает, и деньги привлекает.

Привлекать деньги можно многими способами, но главное условие успешности всех предпринятых мер – позитивный настрой, чистота и уют в доме. К ленивым людям, которые не готовы приложить хотя бы минимум усилий для собственного обогащения деньги и удача никогда не потянутся.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное