Просмотры1588Комментарии0

Дерево раскроет ваши тайны

Перед вами изображение, на котором нарисованы шесть разных деревьев. Выберите одно из них, и мы расскажем вам, что это говорит о вашей личности.

Дерево № 1. Ответственность и спокойствие

Вы – человек, который беспрекословно выполняет свои обязанности. Вы знаете, что такое скромность и предприимчивость одновременно. У вас отличное чувство юмора, но вы постоянно волнуетесь о том, чтобы обстановка вокруг вас не ухудшилась. В общении вам свойственна позиция посредника, однако вы сильно боитесь конфликтов, из-за чего тщательно выбираете безопасную компанию. Вам следует научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Помните, что все события имеют причины и цель. Научитесь их находить.

Дерево № 2. Анализ и сотрудничество

Вы из тех людей, которые трудятся не покладая рук, чтобы получить желаемое. Анализ, честность, верность – ваши сильные качества. Но иногда вы берёте на себя слишком много. Если хотите добиться успеха, то наведите порядок в своей жизни. Не взваливайте на себя гору проектов и задач. Расставляйте приоритеты и планируйте дела заранее.

Дерево № 3. Интеллект и благородство

Вы – искренний, сдержанный и эрудированный человек, у которого на первом месте знания и идеи. Вы считаете, что умом можно изменить мир. Поэтому вы нередко изобретаете и выдумываете что-нибудь необычное. Однако безразличие окружающих для вас – хуже всего на свете. Из-за этого вы часто расстраиваетесь. Запомните три важных для вас правила, которые смогут обеспечить ваш внутренний покой: живите, дайте жить другим и не судите.

Дерево № 4. Творческое чутье

Вы – приятная и артистичная личность, которая смотрит на мир с любопытством. Вы хорошо чувствуете красоту мира, умеете сопереживать и знаете, что такое личное пространство. Вам свойственно выбирать автономию, быть одиночкой, поэтому вы часто отказываетесь от участия во многих проектах. Нередко вы преувеличиваете и капризничаете. Научитесь быть терпимым и принимать чужое мнение. Совершенствуйтесь в заданном направлении и остановитесь, когда поймёте, что обрели гармонию и счастье.

Дерево № 5. Работа и еще раз работа

Вы – человек активный, решительный и целеустремлённый. Чтобы получить желаемое, вы упрямо идёте к поставленной цели, уверенно переступая через преграды. Но будьте осторожны – это может причинить вам вред. Вы слишком много времени проводите на работе, не отдыхаете, накапливаете физическую и моральную усталость. Помните, что достижения – это важно, но семья важнее всего. Расслабляйтесь и проводите время с любимыми и близкими людьми.

Дерево № 6. Мечтательный фантазер

Вы наполнены целями и мечтами, постоянно представляете, как задуманное воплощается в реальность. Удивительно, но в вашей жизни всё так и происходит. Вы часто достигаете больших успехов. Не забудьте, что можно улучшить свою жизнь, если просто добавить немного свободы и непосредственности.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное