Просмотры1510Комментарии0

Четверо хулиганов избили отца с сыном в Засвияжье

Потерпевшие обратились в полицию.

Полицейские установили, что поздно вечером 15 июля по улице Ташлинской 61- летний отец с 28 – летним сыном возвращались на автомобиле домой. Путь им перегородила компания мужчин, которые шли впереди, замедлив шаг, что усложняло проезд. Потерпевшие посигналили. Компания остановилась, а затем один из мужчин прыгнул на капот автомобиля и громко крикнул «Не пущу!». Притормозив, отец с сыном вышли из машины. Прыгнувший на капот заявил, что теперь ему должны заплатить, так как на него наехали, и он получил травму. Между мужчинами начался словесный конфликт, который перешел в драку. Отец и сын попытались сесть в автомобиль обратно, но компания их не пускала, продолжая избивать. В ходе драки один из нападавших взял кирпич и ударил им 28-летнего парня по голове. Молодой человек упал и потерял сознание. Зачинщики конфликта быстро скрылись. Мужчина с черепно- мозговой травмой был госпитализирован в медицинское учреждение. Другой, получив телесные повреждения, в настоящее время проходит лечение амбулаторно.

Полицейские задержали подозреваемых в преступлении. Ими оказались четверо жителей Засвияжского района Ульяновска. Со слов задержанных, драку они учинили из хулиганских побуждений.

В настоящее по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное