Просмотры6233Комментарии0

Война между группировками? 18-летний ульяновец был избит четырьмя сверстниками

Вечером третьего июля  в полицию поступило сообщение о конфликте между молодыми людьми на остановке общественного транспорта, расположенной на проспекте Нариманова.

Экипаж, выехавший по вызову, обнаружил на месте происшествия 18 – летнего жителя Ленинского района, который пояснил, что на остановке у него возник взаимный конфликт с четырьмя  сверстниками.

Прибывшие медики установили у молодого человека ушибы грудной клетки. Несмотря на это он сообщил, что в медицинской помощи не нуждается и ни к кому никаких претензий не имеет.

Для выяснения обстоятельств происшествия молодой человек был доставлен в органы внутренних дел, где он еще раз в письменной форме отказался от написания заявления, сообщив, что каких – либо претензий ко второй стороне конфликта, медикам и полицейским не имеет, после чего был отпущен домой.

В паблике “Ульяновск Новости” по данному поводу появился следующий пост: “Внимание! Между ОПГ «Советские» (обозначение «СССР» на домах Ленинского района северной части города) и ОПГ «Центр-Камаз» началась война. Берегите своих детей! Сегодня, 03.07.2019г в 21:00 группа молодых людей в количестве 6-7 человек на вид 15-17 летнего возраста, избивая молотком и руками/ногами, выгнали на дорогу 18-летнего парня из двора Нариманова, 55. Сильнее остальных орудовал железным молотком малолетний молокосос, нанося потерпевшему удары по всему телу, другие били в рукопашную. Избитый пацан просил о помощи очевидцев. После того как остановились машины и подошли неравнодушные граждане, малолетние отморозки ретировались. На место вызвали скорую и полицию. По предварительной информации преступников не задержали. Перед тем, как напали на парня, представились «советсткими».

Фото: Ульяновск Новости

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное