Просмотры1028Комментарии0

Новости звезд

Ксения Собчак и Максим Виторган развелись. Они не стали предъявлять друг другу претензий по поводу раздела имущества и воспитания ребёнка. Ксения сохранила за собой всю недвижимость, купленную за время семейной жизни с Виторганом: квартиру в центре Москвы (стоимостью 350 миллионов рублей) и загородный дом в Подмосковье. Мальчик также остался жить с мамой. Алиментов Ксения требовать не стала, и Виторган может ежедневно видеться с сыном. Кстати, у Ксении уже появился новый поклонник – Константин Богомолов.

Недавно СМИ сообщили, что Анна Семенович беременна, приписав отцовство сразу трём звездам: Константину Меладзе, Дмитрию Нагиеву и Николаю Баскову. Певицу лишь развеселили эти догадки, так как, по её словам, у каждого из них своя личная жизнь. «Мне, конечно, льстит, что мне приписали таких шикарных женихов! Но, мне кажется, у каждого из них своя прекрасная  личная жизнь, как и у меня», — написала Семенович. Но если звёздное отцовство Анна отрицает, то вот саму беременность – нет.

Ксения Бородина и её муж Курбан Омаров поссорились. Почти четыре года пара живёт в официальном браке и показывает идиллию в своих отношениях. Пара воспитывает общую дочь Теону и детей от прошлых отношений — Марусю и Омара. Ссоры в семье, конечно же, были, но обычно их не выносили за пределы дома. Однако на этот раз конфликт затянулся и вылился в соцсети. Пользователи даже стали выставлять догадки по поводу причины ссоры. «Поругались, да. На видео Ольги Орловой со дня рождения Маруси они кроют друг друга. Он собирается уйти, она требует, чтоб остался, говорит: «Я два месяца потратила на подготовку», — отметил один из подписчиков.

Егор Дружинин рассказал СМИ о непростых отношениях с артистом балета Николаем Цискаридзе. Напомним, что наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин вот уже больше 20 лет женат на актрисе и балерине Веронике Ицкович, которая является двоюродной сестрой Цискаридзе. «Мне кажется, что Николай Цискаридзе всегда ревновал ко мне Нику, потому что они познакомились раньше, чем я с ней, и очень крепко дружили. А тут вдруг в её жизни появляется новый друг, который потом становится ещё к тому же и мужем, — пояснил Дружинин. — Мы работали с ним три раза, Бог троицу любит — и хватит».

Прошло четыре года со смерти Жанны Фриске, однако её гражданский муж Дмитрий Шепелев так и не нашёл общий язык с её родителями. Он до сих пор запрещает им видеться с внуком Платоном, воспитывая мальчика самостоятельно. После выхода нескольких передач о разлуке близких Фриске с ребёнком в интернете Шепелеву стали желать смерти. Не смогла промолчать и известная актриса Мария Кожевникова. «Не получается у Дмитрия отшутиться. Не буду писать гневных комментариев и проклятий, нет, но для меня это не мужчина и, тем более, не любящий отец», — заявила артистка.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное