Просмотры779Комментарии0

«У меня зазвонил телефон…»

От того как вы держите телефон, оказывается, можно узнать о вашем  характере.

Вы держите телефон одной рукой, текст сообщения вводите большим пальцем. Вы спокойно можете расставить все точки над «i», поэтому точно знаете, что для вас «хорошо» и «плохо». Вас отличают дисциплинированность и хорошая организованность. Вы всегда пунктуальны, всё выполняете в срок, и вашему начальству иной раз не к чему придраться. К вашим особенностям можно отнести любовь поговорить, а вот слушать вы умеете хуже. Но при этом вы не способны обидеть кого-то специально, если и получается, то это случайность. Вы неплохо разбираетесь в делах сердечных. Для своего любимого человека вы готовы на всё, поэтому один из самых больших страхов для вас – это оказаться преданным.

Вы держите телефон двумя руками, но текст вводите большим пальцем одной руки. Про вас можно сказать, что вы надеетесь на защиту, ищете внимание и заботу. Вы сильно расстраиваетесь, когда не получаете всего этого от своего партнёра. Но при этом сами же не особо любите выражать свои чувства, поэтому вашему избраннику может казаться, что вы его не любите. Умение показать свои эмоции — это, пожалуй, одно из того, что вас пугает. Хотя если вы будете чуть мягче, то ваша жизнь может измениться в положительную сторону, по крайней мере, в отношениях с человеком, покорившим ваше сердце.

Вы держите телефон двумя руками и набираете сообщение двумя большими пальцами. Когда в последний раз вы не боялись и не переживали? Наверно, вам сложно вспомнить хоть один день без лишних волнений. Частые страхи, неуверенность в себе. Как правило, людей с такими особенностями характера поддерживают близкие, особенно вторая половинка. Слова поддержки любимого (-ой) позволяют вырастить крылья за спиной и стать более уверенным. Однако нужно помнить, что нужно научиться любить себя, чтобы не было страха потерять близкого человека, а с ним и самооценку, и уверенность в завтрашнем дне.

Вы держите телефон одной рукой, а текст набираете указательным пальцем другой руки. Вы уравновешенный человек, как правило, ведёте себя спокойно и тихо. Вы готовы на всё ради благополучия любимых. Пожалуй, один из самых больших страхов — это разочаровать родных людей, поэтому вы готовы пожертвовать собой. Вас пугают большая толпа, новые и необычные места. Вы предпочитаете одни и те же излюбленные места, находиться в отдалении от незнакомых людей. Но больше всего вы любите находиться среди родных и близких. К слову, в любви у вас всё так же – спокойно и тихо. Истерики, слёзы, скандалы – всё это не для вас, поэтому вы готовы быстро прощать грехи любимых, лишь бы всё было тихо и мирно.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное