Просмотры1568Комментарии0

Ульяновцев просят помочь в опознании подозреваемоего в убийстве

Следственным отделом по Заволжскому району г. Ульяновска СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 12 июня 2019 года 26-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

14 часов 12 июня 2019 года возле дома 15 по бульвару Фестивальному подозреваемый в преступлении в ходе конфликта нанес потерпевшему удар ножом в живот, от которого он скончался в этот же день в медицинском учреждении.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

В ходе расследования в том числе изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения в районе места преступления. В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый в преступлении не установлен, органы СКР обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие следствию в установлении личности подозреваемого, изображённого на представленных фото-видеоматериалах.

Просьба ко всем, кто опознал указанное на представленных фото-видеоматериалах лицо, обратиться в следственный отдел по Заволжскому району города Ульяновска СК России по Ульяновской области, по адресу: город Ульяновск, улица Мелекесская, д.4, к следователю Абрамову Алексею Андреевичу (тел.55-26-19, 89176000426). Конфиденциальность гарантируется.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное