Просмотры858Комментарии0

Водитель внедорожника устроил два ДТП за пять минут

Водитель Land Rover устроил в Воронеже два ДТП, в котором пострадали шесть машин, один человек был госпитализирован, сообщает РИА Новости в четверг со ссылкой на главное управление МВД по региону.

“Сегодня в 10.55 у дома 13 на Московском проспекте, по предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Land Rover допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva под управлением 55-летнего местного жителя, а затем – с автомобилем Fiat и продолжил движение”, – говорится в сообщении.

По данным полиции, спустя пять минут, в 11.00 мск, у дома №44 на Московском проспекте этот же водитель допустил столкновение с автомобилями Škoda Octavia под управлением 21-летнего местного жителя, “Лада-Калина” под управлением 19-летнего местного жителя и “Лада-Приора” под управлением 31-летнего местного жителя.

“После столкновения водитель автомобиля Land Rover допустил наезд на препятствие с опрокидыванием”, – информирует ГУМВД.

В результате ДТП был госпитализирован пассажир Chevrolet Niva. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное