Просмотры3926Комментарии0

Преступления недели

28 мая

Днём в Заволжском районе задержан подозреваемый в серии краж из дачных домиков. Безработный, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, признался в содеянном и пояснил, что воровал в основном металлические вещи и сдавал их в пункт приёма металлолома.

29 мая

В заволжский отдел полиции поступило сообщение от 30-летней жительницы Ульяновска, к которой во двор ворвались двое неизвестных и украли два электрических радиатора отопления. Злоумышленники задержаны.

30 мая

В Цильнинском районе недалеко от села Тагай у «Дэу Матиз» на скорости разорвало переднее правое колесо, в результате чего иномарку занесло и опрокинуло в кювет. Несовершеннолетняя девочка-пассажирка получила травмы, к счастью, несерьёзные.

31 мая

В полицию обратился 38-летний житель Димитровграда, который стал жертвой мошенника. Он купил за 12 000 рублей через сайт объявлений сварочный аппарат, а когда получил посылку на почте, то оказалось, что ему прислали старую микроволновую печь, в которой лежал кирпич.  Организован поиск мошенника.

1 июня

В рабочем посёлке Кузоватово 31-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности неработающий местный житель вскрыл магазин и украл ноутбук, модем и продукты питания на общую сумму 10 000 рублей. Похищенное вор спрятал у себя в сарае. Злоумышленник задержан.

Ночью в селе Малая Кандала Старомайнского района 46-летний местный житель выкрал из продуктового магазина алкоголь и продукты питания. Установлено, что мужчина пил с приятелями, а когда спиртное кончилось, взял монтировку и пошёл к магазину. Часть похищенного изъята.

2 июня

Днём на трассе в Сурском районе вблизи придорожного кафе из припаркованного автомобиля 53-летнего ульяновца выкрали планшет. Пьяного 31-летнего вора задержали. Он уснул на обочине недалеко от места совершения кражи.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное