Просмотры1746Комментарии0

Кровавый день рождения в Ишеевке. Возбуждено уголовное дело

Сегодня мы сообщали о трагедии, которая произошла ранним утром 15 мая в одном из частных домов в рабочем посёлке Ишеевка. Появился официальный комментарий о произошедшем от СУ СК РФ по Ульяновской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено по п. «а» части второй ст.105 УК РФ уголовное дело по факту обнаружения тел 44-летнего мужчины и его 10-летнего сына. Они умерли из-за многочисленных ножевых ранений. С тяжкими телесными повреждениями с места происшествия в лечебные учреждения доставлены также 39-летняя жена и 18-летняя дочь. Известно, что девушку уже прооперировали, ее состояние стабилизировалось, женщина — в состоянии средней степени тяжести.

По данным следствия, накануне в доме отмечался день рождения дочери, среди участников торжества был и 40-летний сосед семьи, который впоследствии и совершил преступление.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, также на месте работают сотрудники регионального Управления МВД России. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто, подозреваемый задержан.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Мисанец.ру, СУ СК РФ по Ульяновской области

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное