Просмотры856Комментарии2

Ульяновец в День Победы избил бывшую и убил заступившегося за неё мужчину

Девятого мая в Ульяновске отмечали День Победы: одни на улицах города принимали участие в культурных мероприятиях, другие предпочли провести время в тесном семейном кругу, для третьих праздник стал отличным поводом выпить. Так, одна компания собралась во дворе дома на проспекте Гая. Но собравшиеся подумать не могли, что пиршество омрачится кровавой расправой.

Днём 34-летний мужчина проходил двором, где увидел свою бывшую сожительницу, распивающую спиртное в компании знакомых. Мужчина подошёл и затеял с бывшей пассией ссору, он повалил ее на землю и стал бить ногами. За девушку заступился ее знакомый, которого ревнивый ульяновец ударил ножом в грудь. 34-летний мужчина скончался в этот же день в медицинском учреждении, нападавший с места преступления скрылся. Он был задержан 10 мая в ходе совместных мероприятий сотрудников СУ СК России по Ульяновской области и органов внутренних дел.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Он не работает, ранее судим за незаконный оборот наркотических средств.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное