Просмотры795Комментарии0

Звездодром

Теннисистка Мария Шарапова вышла в свет со своим бойфрендом, тем самым официально заявив о новых отношениях. На светском мероприятии в Калифорнии Мария появилась в компании Александра Гилкса, её преданного фаната. К слову, он британец по происхождению, известный бизнесмен, основатель аукциона Paddle 8. В первый раз папарацци подловили звёздную пару вместе в аэропорту Лос-Анджелеса в январе прошлого года, когда те уезжали на отдых.

Максим Галкин  высказался о якобы несправедливой победе дочери Алсу на шоу «Голос. Дети». Он сказал, что очень разочарован результатами конкурса, по его мнению, победить должен был Ержан Максим. В соцсети этот конкурс уже назвали «Голос. Деньги», утверждая, что родители продвигают своих детей при помощи денег, ведь дедушка девочки — известный банкир Рафаэль Абрамов. Сейчас на «Первом канале» идёт пересчет голосов, а тем временем Алла Пугачева после конкурса встретилась с проигравшими детьми в ресторане на Рублёвке и вручила им премию «Звезда Аллы».

Ирина Понаровская призвала поклонников, друзей и близких людей Юлии Началовой ставить за неё свечки. В программе «Привет, Андрей!» певица рассказала, что видела Юлию во сне. По её словам, смерть настигла девушку так внезапно, что она ничего не успела осознать, поэтому её душа до сих пор обеспокоена и не понимает, что с ней произошло. Понаровская также призналась, что до сих пор испытывает чувство вины за то, что не смогла помочь Юлии справиться с болезнью.

В этом году Лариса Гузеева не стала отмечать Пасху с большим размахом. Несмотря на то, что это её любимый семейный праздник, телеведущая призналась, что в этом году у неё опустились руки и поэтому она не стала печь куличи, готовить праздничный ужин. Дело в том, что в октябре прошлого года ушла из жизни её мама и Лариса до сих пор не может прийти в себя. «Первая Пасха без мамочки… Не могу ничего делать. Слезы душат. Душа болит», — написала Гузеева в социальных сетях.

Российские звезды шоу-бизнеса со скептицизмом отнеслись к четвёртому браку Александра Цекало. На этот раз избранницей оказалась модель Дарина Эрвин, которая младше его на 30 лет. Да что уж там говорить, Цекало старше отца модели на семь лет. Но, несмотря на недовольство родителей и друзей, свадьба состоялась полтора месяца назад в Лос-Анджелесе. Фанаты и коллеги Цекало бьют тревогу, ведь Дарина уже беспощадно растрачивает семейный капитал.

Советскую и российскую актрису Ирину Цывину похоронили на Троекуровском кладбище Москвы как Благонравову – эта фамилия предпринимателя Александра Благонравова, с которым актриса прожила больше десяти лет. Напомним, что артистка скончалась 18 апреля 2019 года в возрасте 55 лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное