Просмотры641Комментарии0

Загляни в окошко и узнай себя

Тайные черты вашей личности можно узнать, если вы выберете одно из окошек на этих домиках. Какой из пяти вариантов вам нравится больше всего?

Окно № 1

Вам приглянулось большое окно, значит, вы общительный человек. Можно сказать, что ваша популярность в некоторых кругах высокая. Вас практически постоянно окружают люди, которые называют себя вашими друзьями и знакомыми. К счастью, некоторых из них вы тоже можно назвать хорошими друзьями. Многим кажется, что вы — экстраверт, яркая и открытая личность, но на самом деле когда вы остаётесь один на один с собой, то не чувствуете какой-то напряжённости. Одиночество вам тоже по душе.

Окно № 2

Закрытое окошко, будто вы пытаетесь спрятаться от окружающих и не дать им подглядывать за вашей жизнью. Возможно, именно поэтому многие знакомые считают вас таинственной личностью, секреты которой так и хочется выведать. Правда, все их усилия будут тщетны, пока вы сами не захотите распахнуть занавеску и показать, как вы живёте. Несмотря на такую таинственность, у вас много хороших друзей и искренняя любовь. Но вам не страшно остаться в одиночестве, ведь когда вы один (одна), то становитесь лишь сильнее.

Окно № 3

Жалюзи на окне притягивает окружающих. Люди, которые хотят идти по жизни вместе с вами, любят вас за нетрадиционный взгляд, гибкий ум и позитив. Вы практически постоянно находитесь в общении. Знакомым приятно обращаться к вам за советом или помощью, ведь вы всегда ответите, поддержите и поделитесь своим опытом. Вы стараетесь никого не обделять своим вниманием. Единственное, что может вас подкосить, – это безделье и скука. Вам нужно постоянно находиться в движении.

Окно № 4

В «вашем» доме маленькое окошко, будто вам вовсе неинтересно знать, что происходит на улице. Так и в жизни. Люди к вам тянутся, а вы будто бы их не замечаете. На самом деле такое поведение объясняется не тем, что вы слишком высокого мнения о себе, а тем, что вы слишком застенчивый(-ая). В некоторых вопросах вы можете быть пассивным(-ой) и вместо того, чтобы куда-то отправиться, лучше отсидитесь дома. У вас есть черты, которые нужно бы перенять некоторым другим личностям, например, умение не болтать попусту.

Окошко № 5

Окно, расположенное низко, говорит о том, что в вас есть особый шарм, который замечают представители противоположного пола. Но надо отметить, что вас также ценят за ум, особый склад ума и креативные идеи. Многие видят, что вы очень светлый человек, в душе которого нет места злу. Поэтому к вам тянутся другие, чтобы согреться светом и теплом, исходящим от вас. Постарайтесь научиться разбираться в людях, чтобы в вашем близком окружении не завелись змеи.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное