Просмотры1446Комментарии0

Соцсети: “Быдло сидит внутри нас и под граудсом выходит наружу!”

Вот и наступили майские праздники, а вместе с ними  начались пикники на природе (хотя сегодня погодка и не располагает), а также появились и связанные с этим проблемы – горы мусора и жженая трава.

Вот и первые возмущенные посты в социальных сетях:

“Граждане, у нас не Европа, мы не можем нормально отдохнуть, не нас**ть  за собой! Быдло сидит внутри и под градусом выходит наружу… –  пишет  Тимур из Димитровграда.  – Рыба-парк, с недавних пор полюбившееся место отдыха многих горожан, замечу ОТДЫХА, а не место для жарки шашлыков и употребления пищи.  Вчера отгремел Первомай, пролетариат “отдохнул” на славу, в парке прибавилось кострищ, пустых бутылок и бытового мусора…

P. S. Вопрос к нашим горячо любимым депутатам: может дело начнёте делать, а не пух на себя накидывать??? Ст. 20.4 КоАП никто не отменял, но каждые выходные в парке полыхают костры…  Ведь именно вы должны и обязаны строить диалог с правоохранительными органами, следить и контролировать за выполнением норм прав”.

Тимуру вторят димитровградцы в комментариях:

“Ни один уважающий и уважаемый человек свинячить не будет. А это быдло, они дома все зас**, выходят и в общественные места срать. Почему бы не пополнять бюджет города благодаря таким? Нужны контролирующие органы. Штрафовать в пятиратном размере причиненного ущерба. И на зп контролирующих органов хватит и на ремонт/уборку и на пополнение бюджета хватит” – пишут жительница Димитровграда Ольга.

“Проблема решается проще простого. Перед праздником за каждым парком закрепить наряд с фотоаппаратом/телефоном. При патрулировании если увидели, что компания расположилась на пикник, подошли и сделали фото на память + переписали паспортные данные одного из компании. Вечером прошлись и осмотрели все зафиксированные места отдыха. Есть мусор – административка и штраф. Только через штрафы можно решить эту проблему. Тем, кто за собой убирают, бояться нечего. А те, кто ведут себя по-свински, понимают только язык штрафов” – предлагает житель Димитровграда Илья Д.

Фото: Димитровград Новости

Тэги:#мусор
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное