Просмотры778Комментарии0

Да ты же мое солнышко!

Учёные-социологи давно доказали, что некоторые черты характера можно определить, с помощью психологических тестов. Выбранная фигура может многое рассказать о человеке.

Чтобы узнать о скрытых чертах вашей личности, вам нужно выбрать солнышко, которое понравилось вам больше всего из шести, представленных на картинке.

  1. Вы всегда позитивны и стремитесь к совершенствованию своей личности. Вас очень сложно обескуражить, потому что вы твёрдо стоите на ногах, а ваш стакан всегда наполовину полон. Вас ценят за то, что вы поддерживаете близких и друзей в любой сложной жизненной ситуации. Обычно вы стремитесь окружить себя всего парой друзей, но таких, которые вас не подведут и которым вы можете доверить свою жизнь.
  2. В жизни для вас по-настоящему важны только личное пространство и уважение со стороны дорогих вам людей. Вы скорее интроверт, чем экстраверт, но не столько закрыты, сколько пытаетесь защититься от окружающих, которые могут ранить. В людях вы цените честность и доброту. Вы любите находиться в узком и уютном кругу друзей. Кстати, вам стоит больше доверять своему шестому чувству.
  3. Вы умны, любопытны и мужественны, всегда стремитесь к новым знаниям и постоянно ищете приключения на пятую точку. Кроме этого, вы всегда искренни и честны по отношению к окружающим, стараетесь судить всех объективно. Вы — прирождённый лидер и опора для близких людей. Ваши друзья ценят вас за то, что вы не боитесь высказать своё мнение, и за ваше чувство справедливости.
  4. Ваша главная черта – неисчерпаемая энергия. Каждую минуту ваш мозг обрабатывает миллионы идей одновременно. Вы всегда готовы столкнуться с проблемами и не упускаете возможности испытать что-то новое. Вы переполнены любовью к жизни и стараетесь всегда дышать полной грудью.
  5. Вы буквально одержимы желанием помогать другим, потому что вам это искренне нравится. Вы – лучик света и надежда для многих людей. Вы умны, но редко делитесь мыслями с окружающими, предпочитая хранить свои тайны при себе.
  6. Вы очень жизнерадостный и весёлый человек, который умеет наслаждаться каждой прожитой минутой. Проблемы вы воспринимаете как повод узнать что-то новое или чему-либо научиться. Вы спокойно воспринимаете критику и всегда способны поднять окружающим настроение. Люди считают, что вы заслуживаете доверия.
Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное