Просмотры1153Комментарии0

В Тюмени девочка упала с высоты во время попытки сделать селфи

Инцидент произошел на улице Амурской в минувшую субботу, 6 апреля. По словам очевидцев, 15-летняя девушка находилась на уличном балконе (между пожарной лестницей и лифтами) вместе с друзьями. Подростки пытались сделать селфи, удерживая подругу на руках. У нее накануне был день рождения. Но девушка сорвалась и упала с десятого этажа на козырек подъезда, а оттуда на землю.

Медики рассказали о состоянии девушки. В департаменте здравоохранения пояснили, что юная тюменка выжила, но получила серьезную травму, пишут местные СМИ.

— Вызов поступил в 20:01, прибытие бригады скорой помощи — 20:06. Пациент доставлен в ОКБ № 2, где врачи диагностировали серьёзную сочетанную травму. В экстренном порядке по жизненным показаниям нейрохируги провели операцию. В настоящий момент подросток находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции лёгких, в медикаментозном сне. Врачи оценивают состояние как тяжёлое, но стабильное. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Фото: Интернет

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное