Просмотры723Комментарии0

Неделя туризма пройдёт в Ульяновске

Жителей и гостей региона ждут различные мастер-классы, акции, «круглые столы» и обучающие семинары. Мероприятия стартуют 15 апреля.

Первый день Недели будет посвящен будущим профессионалам. 15 апреля в коворкинге «Точка кипения» проведут командную интеллектуальную студенческую игру «Туристический брейн-ринг». Здесь же с молодыми людьми обсудят перспективы развития туристической отрасли в Ульяновске и соберут свой «Банк туристских идей».

16 апреля в Ульяновске устроят День детского туризма. Для школьников намечен старт проекта «Уроки краеведения». На протяжении этого дня будет действовать акция «День музейных селфи».

Деловая программа Недели туризма затронет не только Ульяновск, но и близлежащие районы. Поэтому третий день,17 апреля, будет посвящен муниципальным образованиям.

С 18 по 20 апреля в Ульяновске будет проходить IV Международный туристский экспо-форум «Отдых на Волге». Первый день экспо-форума совпадает с проведением I Всероссийской конференции развития санаторно-курортного комплекса, в рамках которой участники форума обсудят тренды оздоровительного туризма этого года.

Пятница, 19 апреля, посвящена Всероссийскому конкурсу «Туристический сувенир», а заключительный день недели, 21 апреля, гастрономической тематике.

Ежедневно в рамках Недели туризма будет организована трамвайная экскурсия по специальному туристическому маршруту.

Ознакомиться с насыщенной деловой программой и спикерами Туристского экспо-форума «Отдых на Волге», а также и зарегистрироваться можно на сайте.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное