Просмотры866Комментарии0

Полиция изъяла “брендовую одежду”

В одной из торговых точек Засвияжского района города Ульяновска, принадлежащей индивидуальному предпринимателю из города Тольятти Самарской области,  продавалась одежда  с торговыми знаками мировых брендов, а также изделий с нанесенными на них изображениями наркотических средств. Стоимость изъятого составляет более 300 тысяч рублей.

В результате проведенных профилактических мероприятий сотрудниками отдела применения административного законодательства УМВД России по Ульяновской области совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска выявлена и изъята партия контрафактной одежды. По результатам административного расследования, в отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол.

в 2018 году сотрудниками полиции было выявлено 15 аналогичных фактов, по которым судами назначены наказания в виде штрафа на сумму 236 тыс. рублей, а также административные приостановления деятельности с конфискацией товара.

 

Картинка: Интернет

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное