Просмотры700Комментарии0

Звездодром

Юмористка Екатерина Скулкина продолжает стремительно терять вес. За последние две недели благодаря интенсивным тренировкам, звезда шоу Comedy Woman похудела еще на 11 килограммов. Теперь Екатерина питается пять раз в день и регулярно занимается спортом. Похудение положительно сказалось не только на внешнем облике артистки, но и на её настроении.

Звёздная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жителями Рублёвки. Супруги приобрели дом в элитном посёлке за 27 миллионов рублей. Теперь семья артистов живет по соседству с коллегами из мира шоу-бизнеса. Кстати, сейчас комик практически не водит машину. Павел предпочитает всё чаще передвигаться с личным водителем.

На телеэкраны вернулся Михаил Шац. Звезда многих популярных телешоу надеялся, что его позовут вести обновлённую версию программы «Слава богу, ты пришёл!», к которой он некогда приложил свою руку. Однако продюсеры шоу пригласили Михаила только в качестве гостя одного из выпусков. И вот спустя полгода Шац получил место ведущего другого развлекательного шоу на СТС «Дело было вечером».

Сын Никиты Михалкова приступил к съёмкам фильма о жизни легендарного боксера Валерия Попеченко. Главную роль в ленте сыграет Виктор Хориняк, а роль тренера –  Сергей Безруков. К слову, бокс для Сергея — один из любимых видов спорта, которым он занимается уже несколько лет. Теперь его давнее хобби пригодится для работы над кинопроектом.

Телеведущего Максима Галкина обвинили в причастности к подготовке нападения на Филиппа Киркорова, которое хотели устроить в 2017 году в Махачкале. Артист в беседе с журналистами назвал эти обвинения «весенним обострением». Шоумен не без иронии отметил, что журналисты низко оценивают жизнь певца, если судить по указанным в СМИ «суммам».

Актриса Мария Шумакова поразила пользователей сети жёстким высказыванием в адрес любителей фастфуда. Девушка всерьёз занимается своей фигурой и критикует тех, кто тратит много сил и времени на спорт, а потом гробит результат одним вредным перекусом.

Своим новым клипом поклонников порадовала Наташа Королёва. Да ещё каким! Певица выпустила видеоклип, который получил маркировку «18+» из-за содержащихся в нём интимных сцен, которые, к слову, сняты весьма целомудренно.

Внезапной и кардинальной сменой имиджа поразила всех Лариса Гузеева. Бессменная ведущая шоу «Давай поженимся!» перекрасила свои угольно-чёрные волосы в белый. На днях телеведущая поделилась с поклонниками видео, на котором показала результат превращения. Она намекнула, что пошла на перемены ради съёмок в новом проекте Первого канала «Живая жизнь».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное