Просмотры1062Комментарии0

Супружеская пара убила четверых из-за ревности и личной неприязни

В поселке Зюзельский Свердловской области задержана женатая пара. Ее обвиняют в убийстве четверых, сообщают РИА Новости со ссылкой на региональный СУ СК.

– В городе Полевской правоохранительными органами по горячим следам установлены и задержаны подозреваемые мужчина и женщина по уголовному делу об убийстве четырех человек, — говорится в сообщении.

Тело мужчины 1989 года рождения обнаружили 28 февраля в сенях частного жилого дома, а остальных погибших – женщину 1974 года рождения, ее дочь 1990 года рождения с мужем 1990 года рождения нашли в подполе этого дома 22 февраля.

Обвиняемые в преступлении безработные. Сообщается, что к мужчине, убитому раньше остальных, задержанный ревновал свою жену. А семья была убита якобы из-за “личной неприязни”.

– Преступления, о которых идет речь, безнаказанными не останутся. Сотрудниками уголовного розыска ОВД Полевского и ГУ МВД области подозреваемые установлены и задержаны. Личности всех погибших людей полицией также установлены, — сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное