Просмотры859Комментарии0

У вас гранатовое сердце внутри

В Древней Индии символ сердца считали слиянием мужской и женской ауры. Они верили, что чувство, которое возникает при соединении, мы и называем любовью.

Предлагаем вам пройти тест-предсказание. Выберите понравившееся сердечко, и узнайте свой результат.

Сердечко № 1

Рубиновое сердце принесёт вам радость. С вашим избранником вы забудете все печали и тревоги. Главное — позвольте себе любить. Если сейчас у вас нет пары – не отчаивайтесь, скоро вы встретите свою судьбу. В ближайшее время вас накроют светлые чувства, которые вас полностью поглотят.

Сердечко № 2

Это сердце говорит, что вас довольно скоро ожидают новые и яркие любовные эмоции. В ближайшее время вы узнаете, что станет этому причиной: сюрприз от любимого человека или новое яркое знакомство. Будьте готовы к приятным впечатлениям.

Сердечко № 3

Полыхающее сердце означает, что в вас постоянно бурлят настоящие страсти и искренние чувства. Ваш неудержимый темперамент производит неизгладимое впечатление на противоположный пол. Направьте свою энергию в правильное русло, чтобы достичь всех поставленных целей. Главное – действуйте с умом, и это принесёт вам невиданный успех.

Сердечко № 4

Ваш выбор пал на цветущее сердце, а это значит, что ваша душа цветёт и в течение ближайшего времени все ваши невзгоды улетучатся. Все неурядицы в любви решатся сами собой, и начнётся новая радужная жизнь. Не вздумайте отчаиваться и опускать руки, потому что ваше счастье уже не за горами.

Сердечко № 5

Незамысловатое сердце говорит, что вы цените ясность и простоту во всех жизненных вопросах. Вы стараетесь избегать лишних проблем и людей, которые не могут самостоятельно принимать решения. Доверьтесь своей интуиции, и ваш выбор принесёт вам гармонию во всех ваших делах. Не забывайте, что не стоит изменять своим принципам ради толики сомнительного счастья.

Сердечко № 6

Гранатовое сердце обещает вам приятные перемены в жизни, которые сильно вас удивят. Судьба приготовила вам настоящие сюрпризы, большинство из которых будут очень приятными. Благодаря вашей доброте и любви к миру вы добьётесь высот во всех сферах жизни. Если у вас ещё нет избранника, то совсем скоро вы встретите человека, с которым проведёте всю оставшуюся жизнь. Всё, что нужно, – немного оглянуться по сторонам, чтобы не пропустить своё счастье.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное