Просмотры673Комментарии0

Звездодром

Один из телеканалов внёс певицу Ольгу Серябкину в список проституток. Девушка была вне себя и готовится подать на канал в суд. Защищать её интересы будет известный звездный адвокат Сергей Жорин. Поначалу артистка не придавала этому значения, но ситуация достигла больших масштабов, и девушка уже не может молчать.

На днях крупный скандал произошёл между закадычными друзьями Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым. Эпизод шоу «Осторожно, Собчак!» с участием экс-супруги музыканта Матильдой Шнуровой был заблокирован из-за жалоб. Ксения решила, что единственный, кому это выгодно, – сам Шнуров. Однако позже выяснилось, что видео было заблокировано телекомпанией «ВИД» из-за нарушения авторских прав.

Российский футболист Александр Кержаков попал в базу судебных приставов из-за неуплаты алиментов. Согласно официальным данным, спортсмен задолжал первой супруге почти 13,5 миллиона рублей с 2011 года. Однако сама экс-супруга опровергает эту информацию и говорит, что он исправно платит алименты.

Тине Канделаки не хватает средств на покупку нового дома. Ведущая решилась купить новую квартиру и для этого планирует взять ипотеку. Сколько будет стоить успешной телеведущей, продюсеру и бизнесвумен новая жилплощадь, пока неизвестно. Сейчас она арендует огромный особняк за МКАДом.

Поклонники Потапа и Насти Каменских наконец убедились в своих догадках. Музыкант в одном из телешоу подтвердил, что их с коллегой по цеху связывают далеко не дружеские отношения. Они долго отказывались признавать этот факт, но на съемках шоу Потап сообщил, что встречается с Каменских.

Марат Башаров потерял свою роль в спектакле «День сюрпризов» из-за громкого скандала между артистом и его супругой Елизаветой Шевырковой. Продюсеры спектакля расторгли контракт с актёром из-за того, что зрители отказываются покупать билеты на картину с участием «пьяницы и дебошира». Было принято решение переименовать спектакль, а главную роль передать Сергею Астахову.

Пользователей интернета очень разочаровал Дмитрий Харатьян. С недавнего времени 59-летний артист совсем запустил себя. Поклонники огорчены тем, что годы берут свою и Дмитрий потерял форму и набрал лишний вес. Конечно, перемены не критичные, но фанаты привыкли видеть актёра среди нестареющих звёзд кинематографа.

Недавно ставший холостяком Евгений Петросян вполне может дать фору молодым спортсменам. Артист поделился видеороликом, на котором показал пять из тридцати упражнений, которые делает в тренажёрном зале. По всей видимости, сатирик вовсю старается соответствовать своей новой молодой пассии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное