Просмотры542Комментарии0

Открытка из будущего

Представьте, что сегодня у вас выходной и вы можете позволить себе расслабиться, но вдруг звонок в дверь. За порогом вы обнаруживаете двух почтальонов, принёсших известия о вашем будущем.

Вам вручают две открытки с изображениями животных: в одной предсказание счастья, а во второй – несчастья и беды. Выберите, кто из ниже перечисленных зверей принесёт вам добрую весть, а кто станет плохим прогнозом. Необходимо, не задумываясь, выбрать двух животных из списка: тигр, собака, овца, попугай, черепаха.

Узнаем результат

Животное, которое воспринимается вами как добрый посланник, будет символизировать представителя противоположного пола, который станет для вас идеальным спутником жизни. А недобрый гонец – как человек, которого вам стоит опасаться.

Тигр. Добрая весть: вы найдёте своё счастье в союзе с властным партнёром, наделённым неукротимой жаждой контроля.

Горе и беда: тщеславный и деспотичный партнёр, который будет изображать из себя хозяина, явно не ваш тип. Мысль о том, что спутник жизни будет огрызаться в ответ на каждую вашу просьбу, приводит вас в ужас.

Собака. Добрая весть: больше всего в избраннике вас привлекают слепая верность и безграничная преданность.

Горе и беда: вам не по пути с тем, кто будет пытаться угодить каждому встречному и постоянно беспокоиться о том, как он выглядит в глазах окружающих.

Овца. Добрая весть: душевное спокойствие вам принесёт союз с внимательным и заботливым партнёром, который сделает всё для вашего комфорта. В возлюбленном вас притягивают стабильность и уют.

Горе и беда: вы не согласны провести жизнь со скучным домоседом. Вам крайне трудно представить себя в компании человека, который готов изо дня в день топтаться на одном месте и не двигаться вперёд.

Попугай. Добрая весть: идеальная для вас пара – общительный, словоохотливый партнёр. Ваш выбор падёт на человека, который любит повеселиться и всегда знает, как поднять вам настроение в самые трудные моменты.

Горе и беда: худшим спутником жизни для вас станет болтливый бездельник. Вы не согласны провести свои дни в компании лентяя с аллергией на работу.

Черепаха. Добрая весть: ваш идеальный партнёр должен быть серьёзным человеком, на которого всегда можно положиться. Вы выбираете для себя человека, который не бросит вас в трудную минуту.

Горе и беда: вас страшит мысль о том, что вам может попасться медлительный и неповоротливый избранник. То, что вы имеете возможность провести жизнь в компании излишне спокойного тугодума, повергает вас в ужас.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное