Просмотры1544Комментарии0

Команда УлГТУ «Селивановы» выступит в Высшей лиги КВН

Ульяновская команда КВН «Селивановы» по результатам Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2019» в Сочи стала участником Высшей Лиги КВН сезона 2019 года. 15 февраля команда выступит в 1/8 финала.

Команда из Ульяновской области попала в Высшую лигу КВН в первые. За три года команда успела сменить название («Город мечты» в 2016, «Семья Селивановых» с 2018 и «Селивановы» в 2019), а также концепцию и частично состав.

В 2018 году команда стала чемпионом Центральной Лиги КВН «Поволжье» и вице-чемпионом Международной Лиги КВН в Минске. На Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2019» в Сочи ребята успешно прошли два отборочных тура и попали в гала-концерт. Именно на этом этапе становится известно решение судей по составу команд Высшей лиги.

Ульяновцы попали в сильную группу на 1/8 финала, в ней есть и финалисты Высшей Лиги прошлого сезона. Вместе с нашей командой будут выступать «Борцы. Северный десант» (Сургут), «G-Drive» (Сборная Газпром нефти), «Актеры» (Санкт-Петербург), «Планета Сочи» (Сочи). Запись игры состоится 15 февраля, позже ее можно будет увидеть в эфире Первого канала.

Фото: Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное