Просмотры540Комментарии0

Звездодром

Недавно Ирине Аллегровой исполнилось 67 лет, в честь этого она приняла множество поздравлений. Одно из самых оригинальных было от Аллы Пугачевой. Примадонна опубликовала архивный снимок, на котором легенды эстрады позируют вместе. Тем самым Пугачева опровергла слухи о их давней вражде. «Ириша, с днём рождения! Пусть никто и ничто не омрачает твою жизнь», — поздравила именинницу Примадонна.

Несмотря на статус, суд приговорил Криштиану Роналду к штрафу в размере 18 миллионов евро и 23 месяцам условного заключения. Испанский суд в течение двух лет рассматривал дело о неуплате налогов. В 2017году выяснилось, что известный футболист с 2011 года не платил налоги. К слову, спортсмен свою вину не признает.

Популярная актриса Глафира Тарханова рассказала, что с детства любит ездить в метро. Оказалось, что её совсем не смущает повышенное внимание со стороны пассажиров столичного метрополитена. Артистка с удовольствием соглашается на селфи с поклонниками. Фанаты узнают артистку даже без макияжа и спящей.

Пока популярные музыканты Полина Гагарина и Дима Билан отдыхают после насыщенной работы, мошенники наживаются на их фанатах. В интернете появилось сообщение о наборе людей в клип на совместную песню исполнителей. Актёрам, которые откликнулись на объявление, высылают письмо с местом и временем съёмок. Однако перед этим просят оплатить работу агента в размере 1200 рублей.

В интернете активно обсуждают фото, опубликованное популярным футболистом Андреем Аршавиным. По словам экс-супруги Юлии Барановской, спортсмен целых пять лет избегал встречи с детьми. Наконец-то мечта мальчиков сбылась, и они встретились со своим безответственным родителем.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский тайно обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля. На торжественное мероприятие были приглашены только самые близкие друзья звездной пары. Представителям прессы присутствовать не разрешили. Из-за 36-летней разницы в возрасте влюблённых многие до сих пор не верят в искренность их чувств.

Актриса Любовь Толкалина удивила поклонников, записав видео в душе. Артистка сняла себя в пене под струей воды и адресовала послание таинственному парню. Толкалина смутила этим поступком фанатов, которые посчитали, что стоило отправить это видео в личном сообщении.

В интернете распространились сплетни о том, что модель и телеведущая Виктория Боня закрутила роман с молодым человеком, который моложе её на целых 16 лет. По слухам, новым избранником звезды стал боец смешанных единоборств 23-летний Хусейн Асхабов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное