Просмотры700Комментарии0

Мероприятия Ульяновской области вошли в ТОП-200 лучших событий страны

По результатам экспертного отбора в перечень лучших событийных проектов страны включены три туристических мероприятия региона.

Как сообщает Агентство по туризму Ульяновской области, статуса «Лучшее событие года 2019» удостоены Международный туристский форум-выставка «Отдых на Волге», Военно-исторический фестиваль «Бессмертный подвиг», Международный информационно-коммуникационный форум «Стачка».

Всего в этом году на соискание статуса Национальное событие года было подано 2500 заявок из 74 регионов России, конкурс составил 8 проектов на место.

Мероприятия, вошедшие в ТОП-200, также включены в Национальный календарь событий. В документе опубликовано 21 событийное мероприятие Ульяновской области.

Теперь мероприятия получат активную информационную поддержку в рамках проекта Национальный календарь событий. «Лучшие события» публикуются на официальном портале и распространяются по участникам рынка – туристско-информационным центрам, турфирмам, отелям, а также национальным туристским офисам “VisitRussia” за рубежом.

Фото: Интернет

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное