Просмотры646Комментарии0

«Кис-кис, откройся!»

Выберите одну из кошек, и она расскажет вам, какую любовь вы ищете в отношениях с противоположным полом.

Кошка № 1

Очевидно, что вам всё равно, что думают окружающие. Вам совершенно не важно, что у черных кошек плохая репутация и многие считают их плохим предзнаменованием. Вы следуете за своим сердцем и ищете партнера, с которым можно решиться на любые приключения. Вам нужен человек, который, как и вы, любит немного нарушать правила. Ваша совместная жизнь будет уютной и одновременно экстремальной.

Кошка № 2

Если вы выбрали этого пушистого персидского кота, значит, вы спокойный человек, который ценит сбалансированную жизнь. Вы добры, ласковы и нежны и ожидаете от своего партнера чистую преданность. Для вашего спутника жизни вы хотите стать центром вселенной.

Кошка № 3

Этот выбор означает, что вы человек, который постоянно сопереживает окружающим. Вам нужен такой же чувствительный партнер. Вы ищете спутника, который не будет испытывать проблем с выражением своих чувств и эмоций, а также поможет вам принимать правильные решения.

Кошка № 4

Если вы выбрали последнее животное, то это означает, что вы очень независимый человек. Вам нужен человек, который всегда будет рядом с вами, но при этом будет оставлять свободное пространство для вашей индивидуальности. Вы решитесь построить отношения только в том случае, если будете уверены, что это именно тот самый человек. Ваш идеальный партнер – тот, кто не зависит от вас и имеет свою четкую точку зрения, которая порой может быть противоположна вашей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное