Просмотры753Комментарии0

В Чебоксарах искали 7-летнего мальчика, который уснул у знакомых его родителей

В Чебоксарах в Новый год пропал мальчик. Родители обратились за помощью в полицию, в интернете началось распространение информации о пропаже. Ребенка нашли в квартире знакомых родителей спящим. Об этом сообщают местные СМИ.

В микрорайоне Садовый 1 января 2019 года после обеда 7-летний мальчик как обычно вышел гулять. Обычно он гулял во дворе по улице Дементьева и далеко не уходил. Тревогу родители забили, после того как не увидели его из окна и не нашли поблизости. Мальчик телефон с собой не взял.

“По тревоге в 19:00 был поднят личный состав отдела полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары. Информация по поиску ребенка моментально разлетелась по родительским чатам в соцсетях. Вместе со стражами порядка местные жители и волонтеры обходили все дворы и жилые подъезды микрорайона”, – сообщили журналистам в пресс-службе МВД по Чувашии.

В итоге выяснилось, что после прогулки первоклассник решил пойти в гости к знакомым родителей. Им он сообщил, что он предупредил маму и папа о своем решении. В гостях мальчик уснул. Полицейские вернули его домой.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное