Просмотры1481Комментарии3

Сергей Гулькин за ДТП на Императорском мосту может лишиться депутатского кресла

Руководство регионального отделения “Единой России” выступило с официальным обращением по поводу дорожно-транспортного происшествия с участием депутата Ульяновской городской думы Сергея Гулькина.

«Ульяновское региональное отделение партии «Единая Россия» внимательно следит за ситуацией с дорожно-транспортным происшествием, которое произошло 27 декабря с участием депутата Ульяновской городской думы Сергея Гулькина. Уже направлены официальные запросы в правоохранительные органы о предоставлении материала по факту ДТП. На основании официальных данных будут предприняты меры воздействия вплоть до отзыва депутатских полномочий и исключения Гулькина из рядов «Единой России» за действия, дискредитирующие партию», — говорится в сообщении.

Напомним, в первом часу ночи 27 декабря на Императорском мосту в Ульяновске 33-летний депутат за рулём автомобиля «Мерседес GLC 220», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автобусом «HIGER KLQ6835» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель и два пассажира, 28 и 17 лет, автомобиля «Мерседес GLC 220» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Кстати, специализированным следственным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Ульяновской области проводится доследственная проверка по факту ДТП. Согласно информации, поступившей из медицинского учреждения в следственные органы, в момент происшествия водитель транспортного средства «Мерседес Бенц» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Ульяновская городская дума, соцсети

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное