Просмотры782Комментарии0

Начальник регионального УМВД Андрей Мишагин поздравляет ульяновцев с Новым годом

Сердечно поздравляю весь личный состав УМВД России по Ульяновской области, ветеранов органов внутренних дел и жителей региона с наступающим Новым 2019 годом!

Ежегодно, с боем курантов, мы переворачиваем еще одну страницу календаря и начинаем отсчет нового этапа нашей жизни. Встреча Нового года – это традиционно семейный праздник. В этот день дорогие и близкие друг другу люди собираются за одним столом, дарят подарки, планируют будущее и радуются достигнутым успехам.

Но, в силу специфики профессии, сотрудники органов внутренних дел новогодние праздники не всегда встречают в теплом домашнем кругу, а как правило – на боевом посту, дежурстве и маршрутах патрулирования.

И в эти праздничные дни и в новом году личный состав органов внутренних дел Ульяновской области, по – прежнему, будет охранять покой и обеспечивать порядок на улицах региона, защищая от преступных и противоправных посягательств жизнь, здоровье и имущество граждан.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Дорогие ульяновцы! Желаю, чтобы наступающий год стал периодом исполнения долгожданных событий и радостных новостей. Пусть реализуются все ваши планы и сбудутся самые сокровенные желания. Счастья вам, крепкого здоровья, теплоты семейного очага, душевного спокойствия, оптимизма и стабильности. Пусть всегда рядом будут родные и близкие, и в ваших домах царит благополучие, мир и взаимопонимание!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное