Просмотры692Комментарии0

Происшествия недели. Украл 24 сотовых телефона

19 декабря

Ночью в Новоульяновске семиклассник местной школы разбил витрину и проник в салон сотовой связи, откуда совершили кражу 24 сотовых телефонов и четырех планшетов, на общую сумму 222 400 рублей. Вора задержали, похищенное изъято.

21 декабря

Возбуждено уголовное дело по факту нарушений техники безопасности при работах по лесозаготовкам на территории Старомайнского района. В 38 квартале Краснореченского участкого лесничества из-за падения дерева погиб 41-летний рабочий, житель Димитровграда. Задержан директор фирмы, в которой работал погибший.

30-летний мужчина вечером около дома по проезду Заводскому в Заволжье напал на женщину и избив ее, отнял сумку с деньгами в сумме 300 рублей. Грабителя задержали.

22 декабря

Около 8.30 в Ленинском районе из окна своей квартиры на четвертом этаже, дома по улице Льва Толстого, выпрыгнула 73-летняя пенсионерка. О гибели женщины сообщил сын погибшей. Проводится проверка.

23 декабря

В 00.12 в дежурную часть ленинского отдела полиции сообщили о стрельбе в кафе на улице Репина. 34-летний посетитель кафе во время конфликта с другим мужчиной выстрелил ему в спину из травматического пистолета “ОСА”. Пострадавший с огнестрельным ранением поясничной области и повреждением мышцы спины, ушибами и ссадинами обращался в больницу. Стрелявший задержан. Не зарегистрированное оружие изъято.

Около 14.00 из табачного киоска по улице Рябикова в Засвияжье, неизвестный открыто похитил 30 000 рублей. Вора ищут.

24 декабря

Вечером из своей квартиры дома по проезду Заводскому в Заволжье, в больницу с множественными травмами была доставлен 49-летняя женщина. Па факту избиения проводится проверка, задержан сожитель пострадавшей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное