Просмотры1424Комментарии0

«Мы желаем счастья вам!»

Весь год коллектив Молодежной газеты» и портала misanec.ru плодотворно работал, чтобы доносить до читателей актуальную, волнующую и важную информацию. Вместе с вами, наши дорогие читатели, мы боролись за справедливость, рассказывая о проблемах жителей региона. Сегодня наш коллектив от всей души поздравляет вас.

Захар Мисанец, главный редактор «Молодежной газеты».

«Дорогие подписчики и читатели «Молодежной газеты»! Уже скоро наступает 2019 год! Хочу поздравить вас всех с грядущим праздником! Всем читателям и жителям региона хочется пожелать здоровья, любви, семейного тепла и финансового благополучия! Вот уже 21 год сотрудники «Молодежной газеты» работают для того, чтобы вы были в курсе всех общественно-политических событий нашего региона. Мы рассказываем о самых интересных, волнующих и шокирующих случаях, произошедших в Ульяновской области. И сегодня, как и год назад, мне приятно отметить, что «Молодежная газета» имеет самое большое количество подписчиков на территории области, а это значит, что мы работаем не зря. Мы очень ценим и благодарны вам за то, что вы голосуете за газету, что называется, рублем. Как и прежде, в будущем году мы также будем освещать актуальные проблемы, реагировать на ваши звонки и публиковать письма. Вместе с вами мы будем не только поднимать проблемные вопросы, но и делать всё возможное, чтобы решить проблему в пользу человека. Будем поддерживать нуждающихся, бороться за справедливость!»

Вадим Ефимов, заместитель главного редактора «Молодежной газеты».

«Чтоб весь год вы хрюкали от счастья. Чтоб в вашем доме были достаток и благополучие. Держи нос выше, верь в свои мечты и наслаждайся каждым днём волшебного года Хрюшки».

Наталья Королева, заместитель главного редактора «Молодежной газеты», главный редактор портала misanec.ru.

«Новый год – это время чудес, поэтому хочется пожелать, чтобы перед торжеством и в канун праздника у каждого сбылось его персональное желание. А 2019 год встретил бы нас справедливостью и оправданием надежд».

Светлана Морозова, начальник криминального отдела.

«Всем читателям хочется пожелать, чтобы в наступающем году с ними произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Пусть у каждого оно будет свое, но обязательно самое необходимое и самое важное».

Антон Николаев, журналист информационного отдела.

«Дорогие читатели «Молодежки». Поздравляю вас с Новым годом. Желаю, чтобы будущий год подложил вам свинью… на обеденный стол (если вы не мусульманин, иудей или вегетарианец, конечно же). Главное, чтобы все ваши проблемы решались как можно быстрее, качество жизни улучшилось, а у нас для вас оставались только хорошие, добрые и позитивные новости».

Антон Чернышевский, журналист информационного отдела.

«От всей души спешу поздравить горячо любимых читателей «МГ» с наступающим Новым годом! Пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый год принесет вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Чтобы новости дарили вам только счастье, а для грусти не было причин».

Юлия Емельянова, журналист молодежного отдела.

«Дорогие читатели, хочется от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом! Пожелать низких цен для хорошего настроения, качественной медицины для крепкого здоровья и справедливых чиновников для улучшения жизни в целом. В этом году у журналистов было много работы, давайте сделаем так, чтобы в новом 2019-м мы встречались только по хорошему поводу».

Анна Азанова, журналист портала misanec.ru.

«Дорогие читатели, желаю вам веселого и счастливого Нового года, чтобы он принес только хорошее и все ваши мечты сбылись. Впереди тяжелый год, но вы справитесь со всеми трудностями, которые встанут у вас на пути, а мы вам в этом поможем. Давайте вместе делать регион и Россию лучше!»

Валерия Чаурова, журналист портала misanec.ru.

 

«Поздравляю с наступающим Новым годом! Этот год по славянскому календарю принадлежит парящему орлу. И пусть вы будете соответствовать этому знаку: стремительно пролетайте над проблемами, поднимайтесь всё выше и выше. Желаю, чтобы в этом году орёл нашего герба расправил крылья и высоко воспарил».

Дарья Борисова, журналист портала misanec.ru.

«Хочу пожелать нашим дорогим читателям, чтобы грядущий год был очень плодотворным и вы смогли исполнить все свои надежды и ожидания. Пусть Свинка поможет реализовать ваши цели и мечты. Хочу пожелать, чтобы волшебство новогодней ночи коснулось каждого из вас и сделало счастливее!»

Надежда Герасимова, корректор и литературный редактор.

«Поздравляю всех читателей “Молодежной газеты” с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, гармонии в семье и успехов в любом деле, будь то работа или хобби. Надеюсь, что следующий год принесет нам ещё больше радостных моментов рядом с близкими и любимыми».

Антон Бортунов, фотограф и видеооператор.

«В начале года Жёлтой Хрюши

Немеют пальцы, мёрзнут уши.

Стынут щёки, вянут розы,

Хмельные Дедушки Морозы,

В канавах – АХ!

И жуткий холод – БАХ!

Вот вам идея с потолка –

Спасут три рюмки коньяка.

Хочу сказать вам лишь одно «но»:

Не пейте много, будет «криво»,

Живите долго и счастливо!

Вот так поздравил вас и я,

Фотограф – «синяя» свинья».

Александр Тухватуллин, водитель, начальник гаража.

«Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы все ваши планы на 2019 году осуществились. Отдельно хотелось бы пожелать всем водителям региона: ни гвоздя ни жезла.

 

 

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное